Dispensanº 01603319000174-1-000046/2026
O objeto do presente documento é a aquisição de 01 (uma) Televisão Smart de 65 (sessenta e cinco) polegadas e 01 (um) Suporte fixo de Tv para parede com kit de fixação em parede drywall, a qual será instalada na sala da Presidência da Câmara Municipal de Porto Feliz.
CAMARA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ
Porto Feliz · São Paulo
Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE PORTO FELIZ
UF
São Paulo (SP)
Município
Porto Feliz
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01603319000174-1-000046/2026
Valor estimado
R$ 3.825,91
Data de publicação
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
18 ago 2026Contratação de empresa especializada para cobertura jornalística, transmissão e divulgação dos eventos institucionais promovidos pela Câmara Municipal de Porto Feliz.R$ 13 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
SERVIÇO COMPLEMENTAR VEÍCULO CRONOS DRIVE 1.3 FLEX PLACA: SSY0F45, FROTA 578, ANO 2025.
Ubatuba/SP · R$ 979,38
Rádio baliza de emergência EPIRB Categoria I com transmissão em 406 MHz, sinal de aproximação em 121,5 MHz, receptor GNSS multiconstelação de 72 canais, Return Link Service (RLS), conectividade NFC, luzes estroboscópicas branca e infravermelha e suporte de liberação hidrostática automática.
São Paulo/SP · R$ 13 mil
Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT MASTER 2.3, (PLACAS GJV9E25) ANO 2019 MODELO 2020, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YMAFEXALJ289862, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021 decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. EM ATENDEIMENTO A ODS 3 - SAÚDE E BEM ESTAR.
Pedreira/SP · R$ 1 mil
Contabilidade aplicada ao Setor Público com foco no plano de contas (PCASP)
São Paulo/SP · R$ 4 mil
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL FORNECIMENTO DE UTENSÍLIOS RELACIONADOS À FABRICAÇÃO DOS ARTEFATOS DE CIMENTO, CONSTRUÇÃO DE GUIAS, SARJETAS, CANALETAS E OPERAÇÕES DE TAPA-BURACO
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera