Dispensanº 51805968000126-1-000036/2026
BANNER PROMOCIONAL EM LONA VINÍLICA, COR BRANCA COM ACABAMENTO FOSCO (SEM IMPRESSÃO/SEM ARTE), NAS DIMENSÕES DE 2,00 M X 2,00 M
FUND DE AMPARO AO ESPORTE DO MUNICIPIO DE ARARAQUARA
Araraquara · São Paulo
Órgão
FUND DE AMPARO AO ESPORTE DO MUNICIPIO DE ARARAQUARA
UF
São Paulo (SP)
Município
Araraquara
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
51805968000126-1-000036/2026
Valor estimado
R$ 550,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BANNER
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
14 jul 2026AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS ESTOCÁVEIS, HORTIFRUTI E MATERIAIS DESCARTÁVEIS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES BÁSICAS DE ALIMENTAÇÃO E HIGIENE DAS DELEGAÇÕES ESPORTIVAS DA FUNDESPORT DURANTE OS 68º JOGOS REGIONAIS DO INTERIOR E NO 88º JOGOS ABERTOS DO INTERIOR NO ANO DE 2026.R$ 24 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
SERVIÇO COMPLEMENTAR VEÍCULO CRONOS DRIVE 1.3 FLEX PLACA: SSY0F45, FROTA 578, ANO 2025.
Ubatuba/SP · R$ 979,38
Rádio baliza de emergência EPIRB Categoria I com transmissão em 406 MHz, sinal de aproximação em 121,5 MHz, receptor GNSS multiconstelação de 72 canais, Return Link Service (RLS), conectividade NFC, luzes estroboscópicas branca e infravermelha e suporte de liberação hidrostática automática.
São Paulo/SP · R$ 13 mil
Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PEÇAS INCLUSAS PARA O VEÍCULO RENAULT MASTER 2.3, (PLACAS GJV9E25) ANO 2019 MODELO 2020, COMBUSTÍVEL: DIESEL, CHASSI 93YMAFEXALJ289862, UTILIZADO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, conforme o artigo 75, § 7º da lei 14.133/2.021 decreto federal nº 12.807 de 29/12/2025. EM ATENDEIMENTO A ODS 3 - SAÚDE E BEM ESTAR.
Pedreira/SP · R$ 1 mil
Contabilidade aplicada ao Setor Público com foco no plano de contas (PCASP)
São Paulo/SP · R$ 4 mil
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL FORNECIMENTO DE UTENSÍLIOS RELACIONADOS À FABRICAÇÃO DOS ARTEFATOS DE CIMENTO, CONSTRUÇÃO DE GUIAS, SARJETAS, CANALETAS E OPERAÇÕES DE TAPA-BURACO
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera