Pregão - Eletrôniconº 46634101000115-1-000402/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE PARAFUSOS, ARRUELAS E REBITES
MUNICIPIO DE BOTUCATU
Botucatu · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE BOTUCATU
UF
São Paulo (SP)
Município
Botucatu
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
46634101000115-1-000402/2026
Valor estimado
R$ 25.170,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
18 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Arruela material: ferro, diâmetro interno: 1/4, diâmetro externo: 11/16, tratamento superficial: zincado, tipo: lisa
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026Contratação por dispensa de licitação de seguro contra sinistro para ambulância do SAMU modelo Mercedes Sprinter 416 placa DGK 9H05.R$ 5 mil
+90 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
serviços remanescentes, reparos corretivos e adequações necessárias à conclusão da reforma do edifício-sede da Câmara Municipal da Estância Turística de Ibitinga.
Ibitinga/SP · R$ 550 mil
Serviço de decoração de palco destinado ao Desfile Cívico de 7 de Setembro de 2026, promovido pelo Município de Agudos/SP, incluindo o fornecimento e instalação de faixa alusiva ao evento, conforme necessidades e orientações da Administração Municipal. Proc. Adm. 9088
Agudos/SP · R$ 5 mil
Prestação de serviços de impressão corporativa, por meio de outsourcing, compreendendo a disponibilização de equipamentos de impressão e digitalização, manutenção preventiva e corretiva, fornecimento de suprimentos (exceto papel e grampos) e disponibilização de sistema de gerenciamento do ambiente de impressão, conforme as especificações constantes no Termo de Referência e conforme especificações e justificativas da SC nº 169/2026 - Processo nº 8060/2026.
São José dos Campos/SP · R$ 1,8 mi
Aquisição de Fechaduras digitais
São Paulo/SP · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera