Dispensanº 46634101000115-1-000403/2026
Contratação por dispensa de licitação de seguro contra sinistro para ambulância do SAMU modelo Mercedes Sprinter 416 placa DGK 9H05.
MUNICIPIO DE BOTUCATU
Botucatu · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE BOTUCATU
UF
São Paulo (SP)
Município
Botucatu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46634101000115-1-000403/2026
Valor estimado
R$ 5.453,23
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
9 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
SEGURO EM GERAL, P/ VEÍCULO – MERCEDES BENZ SPRINTER 416 2022/2022 – PLACA DGK 9H05
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026REGISTRO DE PREÇOS PARA POSSÍVEL AQUISIÇÃO DE PARAFUSOS, ARRUELAS E REBITESR$ 25 mil
+90 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
AQUISIÇÃO DE BISCOITO RECHEADO E BISCOITO SALGADO, PARA FORNECIMENTO NOS LOCAIS DE VOTAÇÃO DURANTE A REALIZAÇÃO DA ELEIÇÃO 2026 - SEC. ADMINISTRAÇÃO
Americana/SP · R$ 8 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO ESTUDOS DE PREVISÕES TÉCNICAS, ECONÔMICAS E JURÍDICAS E AVALIAÇÃO TÉCNICA PARA IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE ESTACIONAMENTO ROTATIVOPAGO NAS VIAS E LOGRADOUROS DO MUNÍCIPIO
Espírito Santo do Pinhal/SP · R$ 30 mil
FRONHAS, TRAVESSEIROS E CAMISOLAS.
Tarumã/SP · R$ 8 mil
Nº PROCESSO SEI: 5383/2026-21.
Aquisição de materiais para a manutenção do Carrinho Elétrico - PH 60.
Nº O.S.: 8187.
Holambra/SP · R$ 555,00
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS
Bofete/SP · R$ 689,15
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera