Dispensanº 46410866000171-1-000801/2026
Pedido: Revisão preventiva (20.000 km) do veículo Renault Master (UDU1I29) em concessionária autorizada para manutenção de garantia. Solicitante: Secretaria de Saúde - Daniela Valério Modalidade: Dispensa de Licitação
MUNICIPIO DE JAGUARIUNA
Jaguariúna · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE JAGUARIUNA
UF
São Paulo (SP)
Município
Jaguariúna
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46410866000171-1-000801/2026
Valor estimado
R$ 969,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
REVISÃO DE VEÍCULO EM GARANTIA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026Locação de equipamentos e instrumentais urológicos com fornecimento de OPME e insumos compatíveis para realização de procedimentos endourológicos e urológicos endoscópicos da unidade hospiatalar municipalR$ 477 mil
+124 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
Credenciamento de Leiloeiro Oficial
São Paulo/SP · R$ 5,00
Credenciamento de empresas e profissionais habilitados nas áreas de arquitetura, engenharia e de corretora de imóveis, pessoas físicas ou jurídicas, devidamente registrados em seus respectivos conselhos de classe (CREA, CAU ou CRECI), para a elaboração de laudos técnicos de avaliação de imóveis urbanos ou rurais, destinados a subsidiar processos de desapropriação, compra, venda, locação, concessão, permissão e/ou autorização de uso de bens imóveis públicos, no âmbito da Administração Municipal de Floreal/SP.
Floreal/SP · R$ 27 mil
LEMEPREV MAIS VANTAGENS
Leme/SP · R$ 0,01
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução de obras de drenagem urbana em área pública, localizada na Praça Panamericana – Alto de Pinheiros – São Paulo/SP.
São Paulo/SP · R$ 1,5 mi
ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS PARA A ADMNISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICPAL.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera