Pregão - Eletrôniconº 46200846000176-1-008881/2026
Pregão Eletrônico 90053/2026 - Contratação de empresa especializada para prestação dos serviços de conexão à internet através de link de acesso Bidirecional Assimétrico, sem autenticação, sem limitação relacionada a franquia de dados, através de serviços de IP, por fibra óptica, com conexão à rede local por meio de (uma) interface Ethernet (100/1000 Mb/s) RJ-45, conforme Anexo II do edital.
MUNICIPIO DE LENCOIS PAULISTA
Lençóis Paulista · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE LENCOIS PAULISTA
UF
São Paulo (SP)
Município
Lençóis Paulista
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
46200846000176-1-008881/2026
Valor estimado
R$ 139.374,48
Data de publicação
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026SERVICOS DE INTERNACAO PSIQUIATRICA R$ 18 mil
+1619 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
CONTRATAÇÃO SEMI INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETO EXECUTIVO E EXECUÇÃO DA OBRA DE IMPLANTAÇÃO DO PARQUE ESPORTIVO DE TERRA PRETA, LOCALIZADO NA RUA PAPA PAULO VI, S/N, BAIRRO: CENTRO DE TERRA PRETA, MAIRIPORÃ/SP- CEP 07661-500.
Mairiporã/SP · R$ 9,3 mi
Participação do Crea-SP, por meio de patrocínio, destinado a evento específico — “Fórum do Café e Vinho: Agronomia e Desenvolvimento Regional” — idealizado e organizado exclusivamente pelo Instituto Paulista de Entidades de Engenharia e Agronomia (IPEEA) no dia 18 de setembro de 2026, no município de Espírito Santo do Pinhal- São Paulo.
São Paulo/SP · R$ 100 mil
CHAMAMENTO PÚBLICO PARA PROSPECÇÃO DO MERCADO IMOBILIÁRIO DE SUMARÉ/SP, COM OBJETIVO DE VIABILIZAR POSSÍVEL FUTURA LOCAÇÃO DE IMÓVEL EM MODALIDADE BUILT TO SUIT PARA ABRIGAR O HOSPITAL MUNICIPAL DE SUMARÉ.
Sumaré/SP · R$ 98,8 mi
Aquisição de SENSOR INERCIAL
Ribeirão Preto/SP · R$ 10 mil
Contratação de Plataforma Corporativa Unificada de Inteligência Jurídica e IA, com acesso para 5 pessoas
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera