Dispensanº 46643466000106-1-000962/2026
RC 7681 2026 RC 7681 2026 GENEROS ALIMENTICIOS
MUNICIPIO DE SAO JOSE DOS CAMPOS
São José dos Campos · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE SAO JOSE DOS CAMPOS
UF
São Paulo (SP)
Município
São José dos Campos
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46643466000106-1-000962/2026
Valor estimado
R$ 8.714,76
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BISCOITO SEM GLUTEN, SEM LEITE E SEM OVO
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026RC 7237 2026 DISPENSA DE LICITACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS GERAIS DE MANUTENCAO, ADEQUACAO, REFORMA E ADAPTACAO EM PROPRIOS MUNICIPAIS SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE PROTECAO AO CIDADAOR$ 4,7 mi
+702 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
AQUISICAO DE SUPLEMENTOS ALIMENTARES
Lençóis Paulista/SP · R$ 4 mil
Contratação de empresa especializada para aquisição de brindes institucionais.
Campinas/SP · R$ 41 mil
FORNECIMENTO DE LIMPADOR DE CONTATOS ELETRICOS, DESCARBONIZANTE AEROSSOL E REVELADOR
São Paulo/SP · R$ 5 mil
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de Caixas de Papelão Ondulado, destinadas ao acondicionamento seguro de acervo de livros após o término da reforma da Biblioteca da FIEC, conforme DFD, Estudo Técnico Preliminar e Termo de Referência.
Indaiatuba/SP · R$ 756,60
Aquisição de material de higiene para equipar as Delegacias de Polícia subordinadas à 2ª Delegacia Seccional de Polícia de Campinas em Campinas e Indaiatuba.
Campinas/SP · R$ 31 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera