Dispensanº 46384111000140-1-000934/2026
Aquisição de material de consumo 02 (duas) unidades escolares estaduais da Parceria Público Privada
SAO PAULO SECRETARIA DA EDUCACAO
Sertãozinho · São Paulo
Órgão
SAO PAULO SECRETARIA DA EDUCACAO
UF
São Paulo (SP)
Município
Sertãozinho
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46384111000140-1-000934/2026
Valor estimado
R$ 29.262,73
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026O objeto do presente procedimento de dispensa de licitação é a escolha da proposta
mais vantajosa para aquisição de Purificador/Esterilizador de ar, enquadrando-se como
fornecimento com entrega imediata de bens, conforme condições, quantidades e exigências
estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus Anexos.R$ 6 mil
+272 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL FORNECIMENTO DE UTENSÍLIOS RELACIONADOS À FABRICAÇÃO DOS ARTEFATOS DE CIMENTO, CONSTRUÇÃO DE GUIAS, SARJETAS, CANALETAS E OPERAÇÕES DE TAPA-BURACO
Rio Claro/SP · R$ 6 mil
AQUISIÇÃO DE APARELHOS CELULARES TIPO SMARTPHONE, CONFORME TERMO DE REFERENCIA
Aparecida/SP · R$ 8 mil
QUADRO BRANCO 3,00 X 1,20M CONFORME O TERMO DE REFERENCIA
Araraquara/SP · R$ 2 mil
MANDADO JUDICIAL
Andradina/SP · R$ 17 mil
Valor referente a aquisicao de elastico que serao destinados para o almoxarifado central do setor da saude.
Pindorama/SP · R$ 319,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera