Inexigibilidadenº 46068425000133-1-001800/2026
Comissão julgadora de concurso público de provas e títulos para provimento de 01 cargo de Professor Doutor, nível MS-3.1,na área de Automação, na disciplina EA044
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE CAMPINAS
Campinas · São Paulo
Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE CAMPINAS
UF
São Paulo (SP)
Município
Campinas
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
46068425000133-1-001800/2026
Valor estimado
R$ 1.359,54
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Serviço educacional - pós - graduação / doutorado Serviço educacional - pós - graduação / doutorado
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de empresa especializada e certificada, para o fornecimento de material e mão de obra destinado a execução de infraestrutura de rede de dados com instalação, lançamento, manobra, conectorização e teste de cabos ópticos e metálicos de par trançado; montagem/fixação de Racks e DIOs, cabeamento estruturado.R$ 0,00
+399 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA POR CREDENCIAMENTO PÚBLICO de pessoa jurídica para a realização de exames: colonoscopia, ultrassonografia obstétrico morfológico, audiometria tonal limiar (via aérea/óssea), audiometria vocal (logoaudiometria), imitanciometria e potencial evocado auditivo (BERA) para atender as necessidades dos municípios consorciados ao Consórcio CIS-AV, em caráter complementar ao Sistema Único de Saúde, conforme a necessidade no período de vigência do credenciamento. (EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 01/2025, INEXIGIBILIDADE 04/2025 - CISAVH)
Santa Rosa de Viterbo/SP · R$ 230 mil
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURÍDICAS E FÍSICAS PARA SERVIÇOS MÉDICOS ESPECIALIZADOS – NEUROLOGIA PEDIÁTRICA /INFANTIL
Tupã/SP · R$ 245,53
Contratação integrada de empresa especializada para elaboração dos projetos básico e executivo e execução da obra para troca parcial do telhado da SEDURB
Macatuba/SP · R$ 395 mil
CONCLUSAO E REFORCO ESTRUTURAL DO PREDIO QUE ABRIGARA A UBS LAGUNA
Taboão da Serra/SP · R$ 7,0 mi
Credenciamento de empresas especializadas em agenciamento de viagens
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera