ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
CNPJ 00.333.678/0001-96 · Francisco Beltrão/Paraná
8 licitações publicadas
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Contratação de empresa especializada na prestação contínua e ininterrupta de Serviços de Operação de Tomógrafo Computadorizado e Emissão de Laudos Médicos Radiológicos, sob o regime de dedicação exclusiva de mão de obra (DEMO), a serem executados nas dependências físicas da sede do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD)
PR
R$ 1,5 mi
Encerrada
06 jul 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de equipamentos eletroeletrônicos e eletrodomésticos, destinados ao aparelhamento e suporte operacional do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD), Centro de Atenção Psicossocial Dr. Walter Alberto Pecóits (CAPS II), do Centro de Atenção Psicossocial Álcool e Drogas (CAPS AD III).
PR
R$ 201 mil
Encerrada
10 jun 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos destinados ao atendimento das demandas internas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e do CAPS AD III.
PR
R$ 320 mil
Encerrada
08 jul 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de equipamentos, periféricos, componentes e insumos de informática, na modalidade Pregão Eletrônico, destinados ao aparelhamento, modernização, padronização e suporte da infraestrutura tecnológica e operacional do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD).
PR
R$ 540 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos manipulados (fórmulas magistrais e oficinais), para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e de seus 27 (vinte e sete) municípios consorciados.
PR
R$ 596 mil
Encerrada
07 jul 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Aquisição de equipamentos para a Academia Terapêutica do Centro de Atenção Psicossocial Dr. Walter Alberto Pecóits (CAPS II), destinados à estruturação e qualificação da academia terapêutica, com a finalidade de complementar e ampliar o acervo de equipamentos já existente.
PR
R$ 127 mil
Encerrada
09 jun 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e de seus 27 (vinte e sete) municípios consorciados.
PR
R$ 907 mil
Encerrada
28 jul 2026
ASSOCIACAO REGIONAL DE SAUDE DO SUDOESTE
Pregão - EletrônicoFrancisco Beltrão · PR
Registro de preços visando a aquisição compartilhada de medicamentos manipulados (fórmulas magistrais e oficinais), para o atendimento das demandas do Consórcio Intermunicipal de Saúde do Sudoeste (CONSUD) e de seus 27 (vinte e sete) municípios consorciados.
PR
R$ 0,00
Encerrada
07 jul 2026