MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
CNPJ 01.005.917/0001-41 · Bela Vista de Goiás/Goiás
12 licitações publicadas
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBela Vista de Goiás · GO
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços continuados de limpeza urbana, com dedicação exclusiva de mão de obra, compreendendo a disponibilização, o gerenciamento e a supervisão de profissionais
GO
R$ 2,7 mi
15 dias
15 set 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Pregão - PresencialBela Vista de Goiás · GO
Contratação futura, eventual e parcelada de empresa especializada para o fornecimento de panificados para atender às demandas do Poder Executivo, Fundo Municipal de Saúde, Fundo Municipal de Assistência Social, Fundo Municipal de Educação, Fundo Especial Municipal de Reaparelhamento e Modernização do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goiás, Fundo Municipal do Meio Ambiente e Superintendência Municipal de Trânsito e seus departamentos.
GO
R$ 1,6 mi
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
DispensaBela Vista de Goiás · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAS DE CAPOEIRA POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA ATENDER A DEMANDA FORMALMENTE SOLICITADA PELA ASSOCIAÇÃO DE MORADORES DO JARDIM BARCELONA.
GO
R$ 7 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBela Vista de Goiás · GO
Contratação futura, eventual e parcelada de empresa especializada no fornecimento de material gráfico, se faz necessário para atender às demandas do Poder Executivo, Fundo Municipal de Saúde, Fundo Municipal de Assistência Social, Fundo Municipal de Educação, Fundo Especial Municipal de Reaparelhamento e Modernização do Corpo de Bombeiros Militar do Estado de Goiás, Fundo Municipal do Meio Ambiente e Superintendência Municipal de Trânsito e seus departamentos.
GO
R$ 1,1 mi
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBela Vista de Goiás · GO
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos especializados de engenharia nas áreas de agrimensura e topografia, compreendendo levantamentos planialtimétricos cadastrais e georreferenciados, incluindo aerofotogrametria e projetos urbanísticos de regularização fundiária (REURB), necessários ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Obras e Manutenções.
GO
R$ 646 mil
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
DispensaBela Vista de Goiás · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) TENDA 10 X 10 METROS, COM ESTRUTURA METÁLICA E COBERTURA DE LONA PVC. DESTINADA À INSTAÇÃO NO CLUBE DO SERVIDOR
GO
R$ 11 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
InexigibilidadeBela Vista de Goiás · GO
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO PARA PRESTAR SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL EM CONTROLE INTERNO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SETOR DE CONTROLE INTERNO DO MUNICÍPIO DE BELA VISTA DE GOIÁS
GO
R$ 84 mil
—
—
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Concorrência - EletrônicaBela Vista de Goiás · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO E REJUVENESCIMENTO DE PAVIMENTOS ASFALTICOS
GO
R$ 1,1 mi
Encerrada
19 ago 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
DispensaBela Vista de Goiás · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PESQUISA QUANTITATIVA ABRANGENTE, DESTINADA À AVALIAÇÃO DA PERCEPÇÃO DA POPULAÇÃO ACERCA DA QUALIDADE DOS SERVIÇOS PÚBLICOS PRESTADO
GO
R$ 15 mil
Encerrada
01 jul 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
Concorrência - EletrônicaBela Vista de Goiás · GO
Contratação de empresa especializada para execução da 3ª etapa de Pavimentação Asfáltica em Tratamento Superficial Duplo (TSD) com capa de Microrrevestimento e Drenagem Superficial em vias públicas no Município de Bela Vista de Goiás.
GO
R$ 2,4 mi
Encerrada
28 jul 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
CredenciamentoBela Vista de Goiás · GO
Credenciamento de empresas do ramo de construção civil, incorporadoras e/ou construtoras, com comprovada capacidade técnica, para a apresentação de projetos e construção de 240 (duzentas e quarenta ) unidades habitacionais do tipo “apartamento”, todos de Interesse Social, nas áreas descritas no item 2.1 deste Edital, no âmbito do Programa “Minha Casa, Minha Vida”, nos termos do preconizado na Lei Municipal nº 125/2022, bem como na Lei Federal 14.620/2023 e alterações posteriores
GO
R$ 0,00
Encerrada
30 jul 2026
MUNICIPIO DE BELA VISTA DE GOIAS
DispensaBela Vista de Goiás · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SONDAGEM À PERCUSSÃO COM ENSAIO SPT PARA SUBSIDIAR A ELABORAÇÃO DOS PROJETOS COMPLEMENTARES DA CONSTRUÇÃO DE UMA SEDE DO PROJETO VIVER.
GO
R$ 4 mil
Encerrada
01 jul 2026