MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PROCESSAMENTO DE DADOS, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
GO
R$ 12 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS: CARGA CAMINHAO VW/11.180 DRC 4X2, PLACA: REV5E89 EVW/26.280CRM 6X4, PLACA: ONP9A83, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 1 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
Pregão - EletrônicoGoiandira · GO
SOLICITAÇAO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO (PREGÃO ELETRONICO), PARA AQUISIÇÃO DE PLAYGROUND, VISANDO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DE ESPORTE E LAZER DO MUNCIPIO DE GOIANDIRA.
GO
R$ 152 mil
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MAQUINAS DE COSTURA (MATERIAL PERMANENTE), VISANDO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA INDÚSTRIA, COMÉRCIO E TURISMO. A AQUISIÇÃO DE MÁQUINAS DE COSTURA PELA SECRETARIA DE INDÚSTRIA E COMÉRCIO.
GO
R$ 16 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INFRAESTRUTURA DE DADOS, PARA RESTRUTURAÇÃO DA REDE LOCAL FÍSICA E WI-FI DA SEDA PREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANDIRA, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINSITRAÇÃO.
GO
R$ 17 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO: CARGA CAMINHAO, VW/12.140 H, PLACA: KDL5414, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 671,40
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE CORTE DESTINADA À REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, REPAROS E DEMAIS ATIVIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS URBANOS.
GO
R$ 2 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
CredenciamentoGoiandira · GO
Chamamento público para seleção de empresa do ramo da construção civil para recebimento de área pública do município de Goiandira/Go mediante doação com encargo, a ser cumprido pela construção de unidades habitacionais de interesse social no âmbito do programa minha casa, minha vida - faixa urbano 2, nos termos da lei municipal nº 1.629/2026.
GO
R$ 0,10
8 dias
08 set 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇAO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DE ESPORTE E LAZER.
GO
R$ 3 mil
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
AQUISIÇÃO DE EXAUSTOR PARA A PADARIA MUNICIPAL, DESTINADO À VENTILAÇÃO E REDUÇÃO DE CALOR, VAPORES E ODORES NO AMBIENTE DE PRODUÇÃO.
GO
R$ 1 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PARA A MAQUINA DA FROTA DO DMER, RETROESCAVADEIRA CASE580N, SENDO COMPONENTES FUNDAMENTAIS PARA O FUNCIONAMENTO DA MÁQUINA E PARA A REALIZAÇÃO DE TRABALHOS DE MANUTENÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 871,17
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE E GRAXAS, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS E MAQUINAS DO MUNICÍPIO DE GOIANDIRA, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 12 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
Pregão - EletrônicoGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO (PREGÃO ELETRONICO) PARA LOCAÇÃO DE VEICULOS E MÁQUINAS PESADAS (COM OPERADOR, COMBUSTÍVEL E MANUTENÇÃO INCLUSOS) PARA SERVIÇOS NO MUNICÍPIO, VISANDO A MANUTENÇAO DO DMER.
GO
R$ 602 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
CredenciamentoGoiandira · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM VEICULO LEVES, MEDIOS, PESADOS E MAQUINAS, SERVIÇOS MECANICOS E ELETRICOS, PARA MANUTENÇÃO DOS DIVERSOS ORGÃOS E SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE GOIANDIRA.
GO
R$ 1,1 mi
122 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO PARA A PADARIA MUNICIPAL, VISANDO MELHORAR A ORGANIZAÇÃO, AS CONDIÇÕES DE TRABALHO E A EFICIÊNCIA DAS ATIVIDADES REALIZADAS NO LOCAL.
GO
R$ 6 mil
Encerrada
19 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE ÓLEO E FILTROS, PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO: CAMINHÃO,VW 14.210 PLACA: TFG4H008, FORD F4000, PLACA: NEJ0D62 E CARGA CAMINHAO, VW, PLACA: ONP9A83, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DE TRANSPORTE DMER.
GO
R$ 3 mil
Encerrada
18 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO: CARGA CAMINHAO VW/11.180 DRC 4X2, PLACA: REV5E89, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 847,08
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS: CARGA CAMINHAO, VW/12.140 H, PLACA: KDL5414, CAMINHÃO AGRALE 1300, CAMINHÃO PAC 2, PLACA: ONP -9A83, CAMINHÃO 1933 / FORD CARGO PIPA E CARGA CAMINHAO VW/11.180 DRC 4X2, PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DMER.
GO
R$ 7 mil
Encerrada
12 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
AQUISIÇÃO DE MOTOBOMBA PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, DESTINADA À EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE BOMBEAMENTO DE ÁGUA, DRENAGEM E MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO.
GO
R$ 2 mil
Encerrada
10 ago 2026
MUNICIPIO DE GOIANDIRA
DispensaGoiandira · GO
SOLICITAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS, PARA CONFECÇÃO DE PLACAS DE INAUGURAÇÃO DE OBRAS E REFORMAS REALIZADAS NO MUNICIPIO PARA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
GO
R$ 7 mil
Encerrada
10 ago 2026