MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E EQUIPAMENTO (FURADEIRA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS/SETORES DE EDUCAÇÃO E OBRAS DO MUNICÍPIO
GO
R$ 31 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DESTINADOS À ELABORAÇÃO, AO PROTOCOLO E AO ACOMPANHAMENTO DA APROVAÇÃO DOS PROJETOS ELÉTRICOS DE REDE DE DISTRIBUIÇÃO URBANA (RDU) E DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA (IP).
GO
R$ 23 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DO VEÍCULO: CAMINHÃO IVECO - PIPA/MARCOPOLO PLACA : RCI-7H79PARA USO DA SECRETARIA DE OBRAS.
GO
R$ 574,00
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de sistema de sonorização profissional, compreendendo o fornecimento de equipamentos, acessórios, montagem, operação técnica e acompanhamento especializado durante a realização de eventos de médio porte promovidos pela Secretaria de Administração do Município de Mambai.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO:CAMINHAO IVECO/TECTOR 15.210/IVECO PLACA: TFC-8H93 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
InexigibilidadeMambaí · GO
contratação de apresentação artística de ROBERTO MARINHO E BANDA, COM PARTICIPAÇÃO ESPECIAL DO PASTOR MARCO FELICIANO, para realização de show musical e participação artística durante as comemorações do DIA DO EVANGÉLICO, no Município de Mambaí/GO
GO
R$ 85 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Contratação de empresa para fornecimento de materiais gráficos e serviços de criação de arte, incluindo adesivos personalizados, banner e adesivos.
GO
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: RETRO ESCAVADEIRA MULLER PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES.
GO
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Contratação de empresa para o fornecimento de materiais pirotécnicos destinados à Secretaria de Esportes do Município de Mambaí, visando atender às demandas de eventos esportivos e celebrações oficiais da pasta. A contratação será executada por demanda, conforme as necessidades da Secretaria
GO
R$ 33 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM MOTOSSERAS, INCLUINDO AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO.
GO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO: FIAT STRADA ANO 2022 PLACA: SCT-5B33 PARA USO DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO.
GO
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA O FORNECIMENTO DE PEÇAS DO VEÍCULO:CAMINHAO IVECO/TECTOR 15.210/IVECO PLACA: TFC-8H93 PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: TRATOR YTO COMAZI EX 854 PARA USO DA SECRETARIA DE AGRICULTURA.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CAMINHÃO-PIPA, EQUIPADO COM TANQUE DE CAPACIDADE COMPATÍVEL PARA O TRANSPORTE E DISTRIBUIÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL, PARA ATENDIMENTO, POR DEMANDA, DOS POVOADOS E COMUNIDADES RURAIS DO MUNICÍPIO DE MAMBAÍ, INCLUINDO A DISPONIBILIZAÇÃO DE MOTORISTA HABILITADO POR CONTA DA CONTRATADA, FICANDO O FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE
GO
R$ 61 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Aquisição de troféus personalizados confeccionados em MDF, destinados ao atendimento das demandas de premiação da Secretaria de Esportes do Município de Mambaí, visando o suporte a eventos esportivos e solenidades oficiais do órgão.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Contratação de empresa especializada para a elaboração e atualização do Perfil Profissiográfico Previdenciário (PPP) de todos os servidores públicos municipais, compreendendo o levantamento de informações laborais e exposição a agentes nocivos, visando o atendimento às normas previdenciárias vigentes.
GO
R$ 158,05
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
CredenciamentoMambaí · GO
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FÍSICAS E JURÍDICAS HABILITADAS E ESPECIALIZADAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E PREDOMINANTEMENTE CORRETIVA DAS BOMBAS HIDRÁULICAS INSTALADAS NOS SISTEMAS PÚBLICOS DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DOS POVOADOS DO MUNICÍPIO DE MAMBAÍ/GO, BEM COMO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DAS ROÇADEIRAS PERTENCENTES AO PATRIMÔNIO MUNICIPAL, MEDIANTE FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, FERRAMENTAS, EQUIPAMENTOS E INSUMOS NECESSÁRIOS À PERFEITA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS.
GO
R$ 180 mil
122 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: RETROESCAVADEIRA JCB PARA USO DA SECRETARIA DE TRANSPORTES
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
DispensaMambaí · GO
Contratação de empresa especializada para a prestação, sob demanda, de serviços de inspeção veicular com emissão de laudos de vistoria e fornecimento de placas de identificação veicular.
GO
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE MAMBAI
InexigibilidadeMambaí · GO
Contratação de empresa especializada para realização do curso de capacitação "Contratações Diretas, Credenciamento, Sistema de Registro de Preços (SRP), Apuração de Responsabilidade e Sanções na Lei nº 14.133/2021", destinado à capacitação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Administração, com carga horária de 12 (doze) horas, na modalidade presencial, a ser realizado nos dias 30 e 31 de julho de 2026, em Goiânia/GO
GO
R$ 5 mil
—
—