MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE 13 APARELHOS DE AR CONDICIONADO 12 000 BTUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
GO
R$ 58 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
Contratação de empresa especializada e capacitada para prestação de serviços elaboração e produção do Plano Municipal de Gestão Integrada de Resíduos Sólidos – PMGIRS, Plano Municipal de Saneamento Básico – PMSB e dos estudos e laudos técnicos
GO
R$ 184 mil
16 dias
16 set 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E INTALAÇÃO DE PEDRAS DE MARMORE PARA ADEQUAR AS NECESSIDADES DO AMBIENTE .
GO
R$ 48 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
DISPENSA DE LICITAÇÃO DE PLACAS INFORMATIVAS E LONAS
GO
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CRIAÇÃO DE ARTE GRÁFICA, IMPRESSÃO DIGITAL E APLICAÇÃO DE ADESIVO VINÍLICO AUTOMOTIVO PARA PLOTAGEM COMPLETA DE TRAILER INSTITUCIONAL PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS – SEMMARH
GO
R$ 5 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
InexigibilidadeCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM CONSULTORIA CONTÁBIL NO EXERCÍCIO DE 2026, NOS ÓRGÃOS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DIRETA E INDIRETA DO MUNICÍPIO DE CALDAS NOVAS, SENDO-OS, EXECUTIVO MUNICIPAL (SECRETARIAS), FME, FMHIS, FUNDEB, FUNDETUR, FEMBOM, FMDCA, FMAS, FMC, FMS, FMSP, FMMA, PROCON, SSM, FMI, FUNDEC E CALDASPREV.
GO
R$ 30 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
AQUISIÇÃO DE ELETRODOMÉSTICOS COMO MÁQUINA LAVA E SECA DE USO DOMÉSTICO/COMERCIAL LEVE, MICRO-ONDAS E LIQUIDIFICADOR INDUSTRIAL VISANDO ATENDER À UNIDADE DO CENTRO DE SAÚDE ANIMAL MUNICIPAL (CESAM), DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS – SEMMARH
GO
R$ 24 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA VISTORIA VEICULAR
GO
R$ 114,33
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PORTAS EM ALUMÍNIO, ESPELHOS E VIDRO TEMPERADO, COM MONTAGEM E INSTALAÇÕES DE 01 (UMA) PORTA DE ALUMÍNIO, 01 (UMA) PORTA DE VIDRO TEMPERADO E ESPELHOS NA SEDE DO 9º BATALHÃO BOMBEIRO MILITAR - 9º BBM, E 02 (DUAS) PORTAS E OUTROS DE VIDRO TEMPERADO POR OCASIÃO DAS REFORMAS A SEREM REALIZADAS NA SALA DE ENSAIO DO CORPO MUSICAL E A NECESSIDADE DE SUBSTITUIÇÃO DAS PORTAS DE ACESSO DA ANTESSALA, EM PARTE NA SEDE DA BANDA DE MÚSICA DO CBMGO, BATALHÃO DE SALVAMENTO EM EMERGÊNCIA - BSE - FEMBOM/CALDAS NOVAS
GO
R$ 12 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE SACOS DE LIXO REFORÇADOS, NOS TAMANHOS 40 LITROS, 100 LITROS E 200 LITROS, COM A FINALIDADE DE ATENDER ÀS NECESSIDADES CONTÍNUAS DE ACONDICIONAMENTO E DESCARTE ADEQUADO DE RESÍDUOS SÓLIDOS NAS DEPENDÊNCIAS DA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS – SEMMARH, BEM COMO DO ECOPONTO MUNICIPAL, CETRAS – CENTRO DE REABILITAÇÃO DE ANIMAIS SILVESTRES E CESAM, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE.
GO
R$ 10 mil
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
AQUISIÇÃO ÓLEO LUBRIFICANTE (ÓLEO 2 TEMPOS), PARA SER UTILIZADOS EM MAQUINAS DE ROÇAGEM DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS ? GO.
GO
R$ 38 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS UTILITÁRIOS EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA E MOBILIDADE DE CALDAS NOVAS – GO
GO
R$ 868 mil
3 dias
03 set 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PINTURA E ACESSÓRIOS PARA MANUTENÇÃO DE PINTURA/REFORMA DA NOVA SEDE DO PROCON MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS GO.
GO
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HOSPITALARES, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DAS UNIDADES VINCULADAS AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE CALDAS NOVAS – GO
GO
R$ 9,9 mi
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
AQUISIÇÃO CONCRETO USINADO FCK 25 SLUMP DE 120
GO
R$ 69 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO E AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ADMINISTRATIVOS E CRACHÁS PARA OS SERVIDORES DAS UNIDADES DE SAÚDE DE CALDAS NOVAS/GO
GO
R$ 77 mil
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE RECARGA DE GLP (GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO) P13 E P45, COM COMODATO DE VASILHAMES, E AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL, para atender as necessidades das Unidades de Saúde do Fundo Municipal de Saúde de Caldas Novas - GO
GO
R$ 97 mil
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
DispensaCaldas Novas · GO
CONTRATAÇÃO POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA MATERIAL GRAFICO, FACHADA COM ESTRUTURA E OUTROS PARA NOVA SEDE DO PROCON MUNICIPAL DE CALDAS NOVAS
GO
R$ 14 mil
—
—
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Pregão - EletrônicoCaldas Novas · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL, COPA E COZINHA, ACONDICIONAMENTO E EMBALAGENS, MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE BENS MÓVEIS, EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA, UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS, FILTROS DE ÁGUA E ITENS DE REPOSIÇÃO/LOGÍSTICA COM DESTINAÇÃO ÀS UNIDADES ESCOLARES DO ENSINO INFANTIL, FUNDAMENTAL E UNIDADES ADMINISTRATIVAS E/OU PEDAGÓGICAS E/OU OPERACIONAIS DA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CALDAS NOVAS - GO
GO
R$ 1,7 mi
Encerrada
18 ago 2026