SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
CNPJ 02.940.523/0001-43 · Campo Grande/Mato Grosso do Sul
17 licitações publicadas
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE PNEUS PARA VEÍCULOS DE PASSEIO, SUV E UTILITÁRIOS
MS
R$ 1,4 mi
4 dias
04 set 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço para fornecimento de Coffee Break
MS
R$ 5,3 mi
2 dias
02 set 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS QUIMIOTERÁPICOS 2026ABR10
MS
R$ 0,00
2 dias
02 set 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS - 2026MAR06
MS
R$ 0,00
Encerrada
27 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS 2026MAR07
MS
R$ 0,00
Encerrada
17 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL - EPI
MS
R$ 1,2 mi
Encerrada
10 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE LÂMPADAS
MS
R$ 705 mil
Encerrada
05 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE COLCHÕES, COBERTORES E AFINS 2026MAR04
MS
R$ 3,9 mi
Encerrada
03 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS 2025OUT06
MS
R$ 0,00
Encerrada
03 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS 2025OUT04
MS
R$ 0,00
Encerrada
04 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS QUIMIOTERÁPICOS 2026MAR03
MS
R$ 0,00
Encerrada
29 jul 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS II
MS
R$ 860 mil
Encerrada
28 jul 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
Registro de Preços para futura e eventual compra de Material de Construção Civil
MS
R$ 1,8 mi
Encerrada
27 jul 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Leilão - EletrônicoCampo Grande · MS
Alienação por venda de bens móveis na modalidade Leilão, especificamente mobiliários em geral, bem como partes e peças metálicas e equipamentos incompletos caracterizados como sucata classificados como inservíveis para a Administração Pública Estadual, com valor comercial, de propriedade do Estado de Mato Grosso do Sul, nas características e quantidades contidas nos ANEXO I do Edital de Leilão.
MS
R$ 14 mil
Encerrada
04 ago 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS QUIMIOTERÁPICOS 2025OUT07
MS
R$ 0,00
Encerrada
24 jul 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Pregão - EletrônicoCampo Grande · MS
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL COMPRA DE MEDICAMENTOS 2026ABR09
MS
R$ 0,00
Encerrada
14 jul 2026
SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO
Leilão - PresencialCampo Grande · MS
Alienação, por venda, de bens móveis, especificamente semoventes bovinos classificados como inservíveis na condição de ociosos para a Administração Pública Estadual, com valor comercial, disponibilizados pela Fundação Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul (UEMS), de propriedade do Estado de Mato Grosso do Sul, nas características e quantidades contidas nos ANEXO I do Edital de Leilão.
MS
R$ 131 mil
Encerrada
04 jul 2026