INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE JANAUBA-PREVIJAN
CNPJ 04.124.168/0001-60 · Janaúba/Minas Gerais
4 licitações publicadas
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE JANAUBA-PREVIJAN
DispensaJanaúba · MG
FORNECIMENTO DE ALIMENTOS- AQUISIÇÃO DE LANCHES DIVERSOS E OUTROS PRODUTOS DE PADARIA E CONSUMO AFINS PARA O PARA ATENDER O PREVIJAN – INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS DE JANAÚBA
MG
R$ 44 mil
Encerrada
19 fev 2025
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE JANAUBA-PREVIJAN
DispensaJanaúba · MG
Contratação de instituição especializada para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, elaboração, execução e operacionalização de Concurso Público destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro de pessoal do Instituto de Previdência dos Servidores Públicos do Município de Janaúba - PREVIJAN
MG
R$ 47 mil
—
—
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE JANAUBA-PREVIJAN
DispensaJanaúba · MG
Contratação de entidade certificadora credenciada pela Comissão de Certificação dos Profissionais dos Regimes Próprios de Previdência Social e reconhecida pelo Ministério da Previdência Social, para o fornecimento, sob demanda, de até 20 vinte vouchers eletrônicos destinados à inscrição e realização de exames ou processos de certificação profissional dos agentes vinculados ao PREVIJAN, abrangendo dirigentes, membros dos Conselhos Deliberativo e Fiscal, responsável pela gestão das aplicações do
MG
R$ 7 mil
Encerrada
22 jul 2026
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES PUBLICOS DO MUNICIPIO DE JANAUBA-PREVIJAN
DispensaJanaúba · MG
Contratação de entidade certificadora credenciada pela Comissão de Certificação dos Profissionais dos Regimes Próprios de Previdência Social e reconhecida pelo Ministério da Previdência Social, para o fornecimento, sob demanda, de até 20 (vinte) vouchers eletrônicos destinados à inscrição e realização de exames ou processos de certificação profissional dos agentes vinculados ao PREVIJAN, abrangendo dirigentes, membros dos Conselhos Deliberativo e Fiscal, responsável pela gestão das aplicações dos recursos e membros do Comitê de Investimentos, nos tipos, níveis e modalidades definidos no Termo de Referência.
MG
R$ 7 mil
Encerrada
22 jul 2026