TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
CNPJ 05.792.645/0001-28 · Natal/Rio Grande do Norte
19 licitações publicadas
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Contratação de serviços de operação de infraestrutura e atendimento a usuários de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC), sem dedicação exclusiva de mão de obra.
RN
R$ 2,2 mi
11 dias
11 set 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
DispensaNatal · RN
O objeto da presente dispensa de licitação eletrônica é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação de serviço de plotagem de projetos de edificações de propriedade do TRE/RN, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste aviso de dispensa eletrônica e seus anexos.
RN
R$ 3 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
DispensaNatal · RN
Aquisição de material bibliográfico (Livros impressos).
RN
R$ 1 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviço Telefônico Fixo Comutado (STFC), fixo-fixo e fixo-móvel, a ser executado de forma contínua, para atender às necessidades das unidades da Justiça Eleitoral no Rio Grande do Norte (TRE/RN).
RN
R$ 133 mil
4 dias
04 set 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviços de recepção, de forma contínua, mediante alocação de postos de trabalho em regime de dedicação exclusiva de mão de obra, para atuação em unidades do Tribunal Regional Eleitoral do Rio Grande do Norte (TRE/RN) localizadas em Natal/RN e em Mossoró/RN.
RN
R$ 494 mil
3 dias
03 set 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Registro de preços para aquisição de materiais de acondicionamento e embalagem e de cama, mesa e banho.
RN
R$ 58 mil
Encerrada
27 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Contratação de empresa para fornecimento contínuo de gêneros alimentícios (café), sob demanda.
RN
R$ 145 mil
Encerrada
27 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Registro de preços para aquisição de equipamentos de informática.
RN
R$ 8,6 mi
Encerrada
26 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
DispensaNatal · RN
Aquisição de certificados digitais
RN
R$ 17 mil
—
—
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Aquisição de coletes para utilização por colaboradores da Justiça Eleitoral nas Eleições de 2026.
RN
R$ 74 mil
Encerrada
25 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviços integrados de engenharia, em caráter contínuo, no âmbito do Tribunal Regional Eleitoral do Rio Grande do Norte – TRE/RN.
RN
R$ 1,6 mi
Encerrada
24 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Contratação de serviços de recepção e de limpeza e conservação, a serem executados de forma contínua e sob o regime de dedicação exclusiva de mão de obra no âmbito do Tribunal Regional Eleitoral do Rio Grande do Norte (TRE/RN).
RN
R$ 297 mil
Encerrada
21 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviço de filmagem, monitoramento, gravação e geração de mídia digital dos procedimentos da Auditoria de Funcionamento das Urnas Eletrônicas.
RN
R$ 67 mil
Encerrada
20 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Fornecimento contínuo de material de consumo - gêneros alimentícios: água mineral natural acondicionada em garrafões de 20 litros.
RN
R$ 2 mil
Encerrada
13 ago 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviços de cerimonial (mestre de cerimônias, recepcionistas e agentes de portaria para posse dos novos gestores do TRE-RN e diplomação dos eleitos em Natal - Eleições 2026).
RN
R$ 19 mil
Encerrada
29 jul 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Aquisição de material hospitalar e odontológico.
RN
R$ 21 mil
Encerrada
29 jul 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviços de transporte dos policiais militares que ficarão responsáveis pela vigilância e segurança dos locais de votação nas Eleições de 2026 no Rio Grande do Norte.
RN
R$ 709 mil
Encerrada
24 jul 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Serviços de transporte dos policiais militares que ficarão responsáveis pela vigilância e segurança dos locais de votação nas Eleições de 2026 no Rio Grande do Norte.
RN
R$ 709 mil
Encerrada
16 jul 2026
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Pregão - EletrônicoNatal · RN
Registro de preços para aquisição de material de consumo (material de limpeza e produtos de higienização).
RN
R$ 653 mil
Encerrada
07 jul 2026