MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PERMANENTES E MOBILIÁRIOS, ATENDENDO A DEMANDA DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 7,1 mi
4 dias
04 set 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS E FORMAÇÃO DE CADASTRO DE RESERVA DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 325 mil
4 dias
04 set 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORNAMENTAÇÃO NATALINA COM ESTRUTURAS METÁLICAS, FITAS DE LED E ÁRVORES NATALINAS NO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 164 mil
3 dias
03 set 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pré-qualificaçãoQuiterianópolis · CE
PRÉ-QUALIFICAÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE UMA BARRAGEM DE TERRA NA LOCALIDADE DE DESTERRO NO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 0,00
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pré-qualificaçãoQuiterianópolis · CE
PRÉ-QUALIFICAÇÃO PARA CONSTRUÇÃO, REFORMA E AMPLIAÇÃO DO MERCADO PÚBLICO E URBANIZAÇÃO DO SEU ENTORNO NA SEDE DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 0,00
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE ACADEMIAS AO AR LIVRE E PARQUINHOS INFANTIS NO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
CE
R$ 203 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AMBULÂNCIAS TIPO A - SIMPLES REMOÇÃO, SENDO AMBULÂNCIA TIPO PICK-UP 4X4 E AMBULÂNCIA TIPO FURGONETA, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 3,5 mi
Encerrada
27 jul 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
DispensaQuiterianópolis · CE
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS AUDIOVISUAIS, DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E ESTRUTURA TÉCNICA, DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO E FUNCIONAMENTO DO PROJETO “VOZES DO SERTÃO”, JUNTO AO BANCO DO NORDESTE, ATENDENDO AO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE.
CE
R$ 65 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Pregão - EletrônicoQuiterianópolis · CE
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA PARA VEÍCULOS LEVES E PESADOS E SERVIÇOS DE BORRACHARIA, REBOQUE E LAVAGEM DE VEÍCULOS PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE
CE
R$ 1,0 mi
Encerrada
28 jul 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Concorrência - EletrônicaQuiterianópolis · CE
CONSTRUÇÃO DE 05 (CINCO) CASAS HABITACIONAIS NO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE, CONFORME PRÉ-QUALIFICAÇÃO Nº 04/2026-EPQ.
CE
R$ 832 mil
Encerrada
24 jul 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Concorrência - EletrônicaQuiterianópolis · CE
CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NA VILA DE SANTA MARIA, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
CE
R$ 440 mil
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE QUITERIANOPOLIS
Concorrência - EletrônicaQuiterianópolis · CE
PAVIMENTAÇÃO EM DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE QUITERIANÓPOLIS - CE, PT 1101352-31, CONFORME PRÉ-QUALIFICAÇÃO Nº 03/2026-EPQ
CE
R$ 12,9 mi
Encerrada
01 jul 2026