ESTADO DO CEARA
Concorrência - EletrônicaFortaleza · CE
Prestação de serviços de Supervisão das Obras da Barragem Beré, no município de Jardim - Ce, nas condições estabelecidas no edital e seus anexos.
CE
R$ 5,9 mi
64 dias
03 nov 2026
ESTADO DO CEARA
Concorrência - EletrônicaFortaleza · CE
Prestação de serviços de supervisão das obras da Barragem Beré, no município de Jardim - Ce, nas condições estabelecidas neste edital e seus anexos.
CE
R$ 5,9 mi
64 dias
03 nov 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaChorozinho · CE
Aquisição de Serviço de Manutenção de Ar-Condicionado
CE
R$ 4 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaMiraíma · CE
COTAÇÃO ELETRÔNICA 11/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS - MANUTENÇÃO AR CONDICIONADOS
CE
R$ 11 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaFortaleza · CE
Gêneros de Alimentação (11)
CE
R$ 65 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaFortaleza · CE
MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE BENS IMÓVEIS
CE
R$ 8 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaFortaleza · CE
MATERIAL DE LIMPEZA E PRODUÇÃO DE HIGIENIZAÇÃO
CE
R$ 6 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaParamoti · CE
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COPA E COZINHA
CE
R$ 2 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaParacuru · CE
COTAÇÃO ELETRÔNICA Nº 13/2026. AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE EM FAVOR DO CENTRO CEARENSE DE IDIOMAS - CCI PARACURU /CREDE 2.
CE
R$ 590,00
3 dias
03 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaFortaleza · CE
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE INDICADOR BIOLÓGICO PARA ATENDER A REDE SESA.
CE
R$ 578 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaFortaleza · CE
Aquisição de material de consumo – Utensílio doméstico (Garrafa térmica para café), de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Termo de Referência
CE
R$ 2 mil
337 dias
03 ago 2027
ESTADO DO CEARA
Pregão - EletrônicoFortaleza · CE
REGISTRO DE PREÇO - MEDICAMENTO
CE
R$ 4,4 mi
17 dias
17 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaMonsenhor Tabosa · CE
Aquisição de serviço de terceiros - (repasse para manutenção de bens e imóveis).
CE
R$ 4 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaMulungu · CE
Aquisição de serviços gráficos em favor da EEMTI PROFESSOR MILTON FAÇANHA ABREU.
CE
R$ 4 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
DispensaQuixelô · CE
AQUISIÇÃO - MATERIAL DE CONSUMO - UNIFORMES, TECIDOS E AVIAMENTOS
CE
R$ 4 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
ESTADO DO CEARA
Pregão - EletrônicoFortaleza · CE
Aquisição de material de consumo para intervenções elétricas para atender às necessidades de manutenção predial da Polícia Civil no Ceará.
CE
R$ 0,00
15 dias
15 set 2026