MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS PARA FORNECIMENTO DE ARMAÇÕES PARA ÓCULOS DE GRAU E LENTES OFTÁLMICAS, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE - SUS
PB
R$ 65 mil
392 dias
27 set 2027
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES OTORRINOLARINGOLÓGICOS, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA - PB
PB
R$ 257 mil
360 dias
26 ago 2027
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
InexigibilidadeNova Palmeira · PB
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES DE IMAGEM, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA-PB, CONFORME AS CONDIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES ESTABELECIDAS NO CREDENCIAMENTO Nº 0009/2026
PB
R$ 2,5 mi
—
—
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
InexigibilidadeNova Palmeira · PB
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO E LIMPEZA DE CAMINHÕES, ÔNIBUS E MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA PALMEIRA - PB, CONFORME AS CONDIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES ESTABELECIDAS NO CREDENCIAMENTO Nº 0002/2026
PB
R$ 35 mil
—
—
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
DispensaNova Palmeira · PB
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS, COMPREENDENDO CONTADOR HEMATOLÓGICO E ANALISADOR DE ÍONS SELETIVOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
PB
R$ 60 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES OFTALMOLÓGICOS, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA - PB
PB
R$ 731 mil
359 dias
25 ago 2027
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
Pregão - EletrônicoNova Palmeira · PB
[Portal de Compras Públicas] - LOCAÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE MOTORISTAS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA - PB
PB
R$ 144 mil
4 dias
04 set 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
Pregão - EletrônicoNova Palmeira · PB
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS DA TABELA ABC FARMA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE NOVA PALMEIRA/PB
PB
R$ 1,4 mi
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
Pregão - EletrônicoNova Palmeira · PB
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA – PB
PB
R$ 101 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
DispensaNova Palmeira · PB
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FAZER SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO E INFORMAÇÃO NO ESOCIAL, DOS PROGRAMAS E LAUDOS OCUPACIONAIS DE SAÚDE E SEGURANÇA DO TRABALHO - SST
PB
R$ 38 mil
Encerrada
10 ago 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO PARA SELEÇÃO DE LEILOEIRO OFICIAL, PARA PROCEDER À REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA-PB
PB
R$ 5,00
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
DispensaNova Palmeira · PB
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENDAMENTO DE EXAMES DE ALTA COMPLEXIDADE, CIRURGIAS DE CATARATA E PTERÍGIO, CARDÍACAS E VASCULARES NOS HOSPITAIS DA REDE SUS E CREDENCIADOS, NA CIDADE DE JOÃO PESSOA-PB, PARA O MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA, DURANTE O ANO DE 2026
PB
R$ 34 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
Concorrência - EletrônicaNova Palmeira · PB
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO, PARA FUTURA E EVENTUAL EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE REFORMAS, AMPLIAÇÃO E PEQUENOS REPAROS DA INFRAESTRUTURA DE IMOVEIS E LOGRADOUROS DO MUNICÍPIO DE NOVA PALMEIRA–PB.
PB
R$ 2,0 mi
Encerrada
11 jun 2026
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE CONSULTAS MEDICAS ESPECIALIZADAS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
PB
R$ 1,2 mi
304 dias
01 jul 2027
MUNICIPIO DE NOVA PALMEIRA
CredenciamentoNova Palmeira · PB
CREDENCIAMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE CONSULTAS MEDICAS ESPECIALIZADAS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
PB
R$ 1,1 mi
304 dias
01 jul 2027