Início/CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
CNPJ 09.069.217/0001-22 · Rio do Sul/Santa Catarina
11 licitações publicadas
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
DispensaRio do Sul · SC
Contratação de empresa para fornecimento de peças e mão de obra para manutenção do veículo Fiat Strada placa GKG8G80, pertencente a frota do CISAMAVI.
SC
R$ 2 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
InexigibilidadeRio do Sul · SC
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO FEDERAL, NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL 02 - CHAMAMENTO PÚBLICO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025).
SC
R$ 269,28
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
InexigibilidadeRio do Sul · SC
CONTRATAÇÃO DE PUBLICAÇÃO DE ATO OFICIAL EM ÂMBITO ESTADUAL, NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL 02 CHAMAMENTO PÚBLICO - EDITAL DE CREDENCIAMENTO Nº 01/2025).
SC
R$ 794,58
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
DispensaRio do Sul · SC
Contratação de empresa ou instituição para a prestação de serviço especializado na coordenação, organização, planejamento e execução de Concurso Público de provas objetivas, para o provimento de empregos públicos, de nível médio e de nível superior.
SC
R$ 22 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
DispensaRio do Sul · SC
Registro de preços para contratação de empresa para fornecimento de Arla 32 e Aditivo Multifuncional de Tratamento de Óleo Diesel para veículo Ford Ranger adquirido pelo CISAMAVI.
SC
R$ 5 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
Pregão - EletrônicoRio do Sul · SC
AQUISIÇÃO DE TERMÔMETROS DIGITAIS PARA O CISAMAVI E OS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS
SC
R$ 8 mil
Encerrada
03 ago 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
DispensaRio do Sul · SC
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER A DEMANDA INTERNA E EXTERNA DO CISAMAVI.
SC
R$ 2 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
Pregão - EletrônicoRio do Sul · SC
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE TERMÔMETROS DIGITAIS PARA O CISAMAVI E OS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS
SC
R$ 8 mil
Encerrada
03 ago 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
CredenciamentoRio do Sul · SC
Contratação de prestador de serviços de saúde contratado através do Edital de Chamamento Público para Credenciamento nº 01/2025 para atendimento aos usuários referenciados pela rede básica de saúde, dos municípios consorciados ao CISAMAVI, nos procedimentos da Tabela SIASUS, sendo: Grupo 02 e seus Subgrupos; Grupo 03 – Subgrupos 01, 02, 03 e 09; Grupo 04 – Subgrupos 01 e 05.
SC
R$ 540 mil
Encerrada
25 jun 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
CredenciamentoRio do Sul · SC
Contratação de prestador de serviços de saúde contratado através do Edital de Chamamento Público para Credenciamento nº 01/2025 para atendimento aos usuários referenciados pela rede básica de saúde, dos municípios consorciados ao CISAMAVI, nos procedimentos da Tabela SIASUS, sendo: Grupo 02 e seus Subgrupos; Grupo 03 – Subgrupos 01, 02, 03 e 09; Grupo 04 – Subgrupos 01 e 05.
SC
R$ 438 mil
Encerrada
10 jun 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE E MULTIFINALITARIO DO ALTO VALE DO ITAJAI (CISAMAVI)
CredenciamentoRio do Sul · SC
Contratação de prestador de serviços de saúde contratado através do Edital de Chamamento Público para Credenciamento nº 01/2025 para atendimento aos usuários referenciados pela rede básica de saúde, dos municípios consorciados ao CISAMAVI, nos procedimentos da Tabela SIASUS, sendo: Grupo 02 e seus Subgrupos; Grupo 03 – Subgrupos 01, 02, 03 e 09; Grupo 04 – Subgrupos 01 e 05.
SC
R$ 755 mil
—
—