FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
CNPJ 12.014.954/0001-32 · Mendes/Rio de Janeiro
8 licitações publicadas
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
Pregão - EletrônicoMendes · RJ
Eventual aquisição de material hospitalar para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Mendes, realizada através do Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses.
RJ
R$ 2,6 mi
13 dias
17 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
Pregão - EletrônicoMendes · RJ
Eventual contratação de empresa para fornecimento de reagentes, kits e insumos laboratoriais, com cessão de equipamentos em regime de comodato, com serviços de instalação, manutenção preventiva e corretiva, calibração, assistência técnica e treinamento para o Hospital Municipal Santa Maria, através do Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses.
RJ
R$ 1,0 mi
12 dias
16 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
DispensaMendes · RJ
Aquisição de medicamentos de ordem judicial
RJ
R$ 228,00
Encerrada
26 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
DispensaMendes · RJ
Aquisição de medicamentos/insumos hospitalares para atender a demanda judicial.
RJ
R$ 26 mil
Encerrada
17 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
DispensaMendes · RJ
Aquisição de medicamentos, insumos e/ou materiais médico-hospitalares para atender as demandas judiciais
RJ
R$ 337 mil
Encerrada
13 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
DispensaMendes · RJ
Aquisição, por dispensa de licitação, de medicamentos para atender a decisão judicial proferida
RJ
R$ 7 mil
Encerrada
06 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
DispensaMendes · RJ
Aquisição de medicamentos de ordem judicial para atender a demanda proferida
RJ
R$ 2 mil
Encerrada
06 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MENDES
Pregão - EletrônicoMendes · RJ
Futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipos para infusão parenteral e enteral, bem como a cessão em regime de comodato de bombas de infusão, para atender às necessidades de saúde do Município de Mendes, nas unidades de saúde públicas, realizada através do Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses
RJ
R$ 284 mil
Encerrada
29 jul 2026