MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 027/2026 - FRANCIELE SOUZA
BA
R$ 50 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 028/2026 - GABRIELA PAES
BA
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 030/2026 - LAYSSE BAHIA
BA
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 026/2026 - LEVI SANTANA
BA
R$ 30 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 029/2026 -PAULO NETO
BA
R$ 150 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
Concorrência - EletrônicaSantana · BA
Contratação de empresa para pavimentação de vias públicas no loteamento Bela Vista, Bairro Alto de Santana, no município de Santana-BA
BA
R$ 400 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTANA
CredenciamentoSantana · BA
Credenciamento de Pessoa Jurídica para fornecimento de filtros veiculares a serem utilizadas na frota de veículos do Município de Santana/BA
BA
R$ 569 mil
116 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE SANTANA
CredenciamentoSantana · BA
Credenciamento para a contratação de empresas para o fornecimento de combustível e derivados destinado a abastecer a frota de veículos em trânsito (fora do Município), pertencente ao Município de Santana-BA
BA
R$ 251 mil
116 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE SANTANA
InexigibilidadeSantana · BA
AVISO DE INEXIGIBILIDADE 025/2026 - LOCAÇÃO DE IMOVEL SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO
BA
R$ 60 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
CredenciamentoSantana · BA
EDITAL DE CREDENCIAMENTO 018-2026 - AR CONDICIONADO VEICULAR
BA
R$ 774 mil
116 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE SANTANA
DispensaSantana · BA
AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA DP020/2026 - RETIFICA DE MOTOR
BA
R$ 22 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
DispensaSantana · BA
AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA DP021/2026 - COMETA COMERCIO
BA
R$ 62 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
CredenciamentoSantana · BA
Credenciamento de Pessoa Jurídica para fornecimento de lubrificantes, graxas, fluido a serem utilizadas na frota de veículos do Município de Santana/BA
BA
R$ 1,5 mi
116 dias
31 dez 2026
MUNICIPIO DE SANTANA
DispensaSantana · BA
AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 019/2026 - GEO AGRO
BA
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTANA
Pregão - EletrônicoSantana · BA
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HORTIFRUTI, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS E ATIVIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTANA - BAHIA
BA
R$ 567 mil
Encerrada
03 ago 2026