MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE VEICULOS, MINIVAN (7 LUGARES), VEICULOS PASSEIO, AMBULANCIA, MICROONIBUS, ONIBUS, VANS PARA OS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DA PREFEITURA DE MUNHOZ/MG, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL
MG
R$ 5,2 mi
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE PAPELARIA EM GERAL, PARA OS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MUNHOZ, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL. PARTE II.
MG
R$ 171 mil
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
DispensaMunhoz · MG
CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇAO DE BRINQUEDOS NA EXECUÇAO DE ATIVIDADES RECREATIVAS E LUDICAS, DESTINADAS A REALIZAÇAO DE EVENTOS EM COMEMORAÇAO AO DIA DAS CRIANÇAS, NAS ESCOLAS MUNICIPAIS E PARA O DIA DAS CRIANÇAS NA PRAÇA JOSÉ TEODORO SERAFIM DE MUNHOZ/MG, PARA ATENDER DE FORMA EFICIENTE E EFICAZ AS DEMANDAS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE CULTURA E EDUCAÇAO.
MG
R$ 29 mil
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
DispensaMunhoz · MG
CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇAO DE BRINQUEDOS NA EXECUÇAO DE ATIVIDADES RECREATIVAS E LUDICAS, DESTINADAS A REALIZAÇAO DE EVENTOS EM COMEMORAÇAO AO DIA DAS CRIANÇAS, NAS ESCOLAS MUNICIPAIS E PARA O DIA DAS CRIANÇAS NA PRAÇA JOSÉ TEODORO SERAFIM DE MUNHOZ/MG, PARA ATENDER DE FORMA EFICIENTE E EFICAZ AS DEMANDAS DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE CULTURA E EDUCAÇAO.
MG
R$ 0,00
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Concorrência - EletrônicaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSTRUÇÃO PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS EXECUTIVOS E EXECUÇÃO DA OBRA DE QUADRA POLIESPORTIVA COBERTA-MODELO 2, VALOR DE R$ 1.054.644,47 (HUM MILHAO, CINQUENTA E QUATRO MIL, SEISCENTOS E QUARENTA E QUATRO REAIS E QUARENTA E SETE CENTAVOS), NO MUNICÍPIO DE MUNHOZ/MG, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
MG
R$ 1,1 mi
79 dias
18 nov 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA EM GERAL DE FORMA PARCELADA, PARA AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MUNHOZ/MG, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL
MG
R$ 4,7 mi
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE FORMA PARCELADA DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MUNHOZ/MG, CONFORME DEMANDA DO MUNICIPIO, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL, PARTE II
MG
R$ 684 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE MATERIAL DE INFORMATICA PARA OS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MUNHOZ, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL
MG
R$ 1,8 mi
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE MATERIAL DE INFORMATICA PARA OS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MUNHOZ, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL
MG
R$ 0,00
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Concorrência - EletrônicaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA NA ESTRADA DO BAIRRO DA SERRARIA TRECHO 05, COM O VALOR DE R$ 662.965,26 (SEISCENTOS E SESSENTA E DOIS MIL, NOVECENTOS E SESSENTA E CINCO REAIS E VINTE E SEIS CENTAVOS), CONFORME PROJETO E PLANILHA DETALHADOS NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL.
MG
R$ 663 mil
18 dias
18 set 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Concorrência - EletrônicaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA NA ESTRADA DO BAIRRO DA SERRARIA TRECHO 04, COM O VALOR DE R$ 662.965,26 (SEISCENTOS E SESSENTA E DOIS MIL, NOVECENTOS E SESSENTA E CINCO REAIS E VINTE E SEIS CENTAVOS), CONFORME PROJETO E PLANILHA DETALHADOS NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL
MG
R$ 663 mil
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
DispensaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇAO, DESINFECÇAO E POTABILIDADE DE RESERVAORIOS DE AGUA POTAVEL (CAIXA D´ÁGUA 20.000 E 100.000 LITROS) NO BAIRRO RIBEIRAO FUNDO NO MUNICÍPIO DE MUNHOZ/MG.
MG
R$ 6 mil
Encerrada
10 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇAO DE CESTAS BASICAS DE FORMA PARCELADA PARA ATENDIMENTO DE FAMILIAS EM SITUAÇAO DE VULNERABILIDADE ATENDIDAS PELO CRAS, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME DEMANDA DO EDITAL
MG
R$ 65 mil
Encerrada
13 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Concorrência - EletrônicaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSTRUÇÃO CIVIL PARA ELABORAÇÃO DE PROJETOS EXECUTIVOS E EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE 25 (VINTE E CINCO) UNIDADES HABITACIONAIS NO ÂMBITO DO PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA, CONFORME CONTRATO DE REPASSE Nº 974190/2025 OGU MINISTERIO DAS CIDADES, NO MUNICÍPIO DE MUNHOZ/MG, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
MG
R$ 3,4 mi
53 dias
23 out 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AUXÍLIO FUNERAL DE FORMA PARCELADA, QUE SERÃO CONCEDIDOS PELA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL RESIDENTES NO MUNICÍPIO DE MUNHOZ, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL.
MG
R$ 119 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Pregão - EletrônicoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE UNIFORMES ESCOLARES, SAUDE, OBRAS, ADMINISTRAÇAO E ASSISTENCIA SOCIAL, EM CONFORMIDADE COM A DESCRIÇÃO DO OBJETO E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NESSE TERMO DE REFERÊNCIA, CONFORME EDITAL
MG
R$ 1,4 mi
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
CredenciamentoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DO LEILOEIRO OFICIAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS VISANDO A PREPARAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, DIVULGAÇÃO E REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO DE VEÍCULOS USADOS INSERVÍVEIS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE MUNHOZ
MG
R$ 0,01
Encerrada
17 jul 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
CredenciamentoMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DO LEILOEIRO OFICIAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS VISANDO A PREPARAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, DIVULGAÇÃO E REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO DE VEÍCULOS USADOS INSERVÍVEIS PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE MUNHOZ
MG
R$ 0,00
Encerrada
16 jul 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
CredenciamentoMunhoz · MG
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS PESADOS, MÁQUINAS E COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, COM BASE EM DESCONTO FIXO UTILIZANDO O SISTEMA TRAZ VALOR, EM ATENDIMENTO AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE MUNHOZ/MG. PARTE II.
MG
R$ 0,00
Encerrada
09 jul 2026
MUNICIPIO DE MUNHOZ
Concorrência - EletrônicaMunhoz · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA NA ESTRADA DO BAIRRO DA SERRARIA TRECHO 03, TRANSFERENCIA ESPECIAL, COM O VALOR DE R$ 709.546,35 (SETECENTOS E NOVE MIL, QUINHENTOS E QUARENTA E SEIS REAIS E TRES CENTAVOS), CONFORME PROJETO E PLANILHA DETALHADOS NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DO EDITAL
MG
R$ 710 mil
Encerrada
21 jul 2026