CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
CNPJ 19.202.416/0001-10 · Caturama/Bahia
5 licitações publicadas
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
Pregão - EletrônicoCaturama · BA
[LICITANET] - Registro de Preços para Futura e Eventual aquisição de emulsão asfaltica para atendimento de eventuais Acordos Consorciais, Contratos de Programas e Convênio, firmado entre o Consórcio de Desenvolvimento Sustentável do Território Bacia do Paramirim e municípios consorciados, bem como o Estado
BA
R$ 0,00
Encerra amanhã
04 set 2026
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
DispensaCaturama · BA
AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA E EDITAL DISPENSA DE LICITAÇÃO 016-2026-D PROCESSO 046-2026 -AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, (BOLAS, REDES, UNIFORME, MEDALHAS, TROFÉUS ENTRE OUTROS) E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER A DEMANDA DO TERMO DE CONVÊNIO Nº 36/206, FIRMADO ENTRE A SUPERINTENDÊNCIA DOS DESPORTOS DO ESTADO DA BAHIA- SUDESB E O CDS- PARAMIRIM, VISANDO A REALIZAÇÃO DO EVENTO “COPA PARAMIRIM”.
BA
R$ 0,00
Encerrada
18 ago 2026
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
Pregão - EletrônicoCaturama · BA
[LICITANET] - Registro de preços para eventual aquisição de pneus, para manutenção dos veículos e máquinas pertecente a frota do CONSÓRCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DO TERRITÓRIO BACIA DO PARAMIRIM
BA
R$ 0,00
Encerrada
27 jul 2026
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
Pregão - EletrônicoCaturama · BA
[LICITANET] - Aquisição de um (01) veículo tipo furgão refrigerado, 0 KM- NOVO, visando o cumprimento do Convênio nº 072/2023, celebrado entre Companhia de Desenvolvimento e Ação Regional- CAR, empresa vinculada a Secretaria de Desenvolvimento Rural- SDR e o Consórcio de Desenvolvimento Sustentável do Território Bacia do Paramirim.
BA
R$ 0,00
Encerrada
27 jul 2026
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO TERRITORIO BACIA DO PARAMIRIM
Pregão - EletrônicoCaturama · BA
[LICITANET] - Registro de Preços para Futura e Eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de topografia, consistentes na locação e apoio técnico à execução da obra de pavimentação asfáltica nos municípios de Caturama, Rio do Pires, Erico Cardoso e Dom Basílio, ente consorciado ao CDS- Bacia do Paramirim, com regime de permanência contínua em campo, contemplando as etapas de implantação, locação e conferência dos eixos, greides e seções transversais.
BA
R$ 0,00
Encerrada
28 jul 2026