SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
CNPJ 22.050.561/0001-38 · Manhuaçu/Minas Gerais
15 licitações publicadas
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS DE PEQUENO PORTE.
MG
R$ 260 mil
9 dias
09 set 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Contratação de empresas para o fornecimento de bobinas personalizadas e bateria para impressão de contas de água para atender as necessidades da Seção Comercial do SAAE.
MG
R$ 55 mil
3 dias
03 set 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Contratação de empresas para fornecimento de materiais de PVC água e esgoto e PEAD água para atender as necessidades operacionais do SAAE de ManhuaçuMG.ITENS REMANESCENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO 14 e 19 2026
MG
R$ 229 mil
Encerrada
28 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Leilão - EletrônicoManhuaçu · MG
Alienação dos bens moveis inservíveis, antieconômicos e irrecuperáveis, pertencentes ao SAAE de ManhuaçuMG
MG
R$ 98 mil
Encerrada
27 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Leilão - EletrônicoManhuaçu · MG
[LICITANET] - Venda de bens inservíveis, pertencentes ao SAAE de Manhuaçu/MG.
MG
R$ 98 mil
Encerrada
27 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Aquisição de materiais de ferro fundido para manutenção do Sistema de Água do SAAE de Manhuaçu-MG Itens remanescentes do Pregão 1526
MG
R$ 265 mil
Encerrada
20 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIÊNE. ITENS DO PE 0092026 DEVIDO A RECUSA DE ENTREGA DO FORNECEDOR HOMOLOGADO
MG
R$ 22 mil
Encerrada
14 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
DispensaManhuaçu · MG
Contratação, em caráter de urgência, de empresa para o fornecimento de tubos DEFOFO e conexões em ferro fundido destinados à manutenção corretiva de adutora de água bruta integrante do sistema público de abastecimento do Município de ManhuaçuMG
MG
R$ 27 mil
—
—
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
[LICITANET] - Contratação de empresa(s) sob a forma de SRP – Sistema Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos elétricos.
MG
R$ 426 mil
Encerrada
17 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Contratação de empresas sob a forma de SRP-Sistema Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais elétricos e equipamentos.
MG
R$ 426 mil
Encerrada
17 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
[LICITANET] - Aquisição de uniformes destinados à identificação, padronização e ao adequado desempenho das atividades dos servidores do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Manhuaçu – SAAE,
MG
R$ 151 mil
Encerrada
11 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Aquisição de uniformes destinados à identificação, padronização e ao adequado desempenho das atividades dos servidores do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Manhuaçu-SAAE,
MG
R$ 151 mil
Encerrada
11 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
[LICITANET] - Aquisição de materiais PVC para manutenção e ampliação dos sistemas de agua e esgoto do SAAE.
Itens Remanescentes do Pregão 14/2026
MG
R$ 145 mil
Encerrada
04 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Aquisição de materiais PVC para manutenção e ampliação dos sistemas de agua e esgoto do SAAE.Itens Remanescentes do Pregão 142026
MG
R$ 145 mil
Encerrada
04 ago 2026
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Pregão - EletrônicoManhuaçu · MG
Aquisição de materiais em ferro galvanizado de uso geral para o SAAE.
MG
R$ 81 mil
Encerrada
07 jul 2026