MUNICIPIO DE MATRINCHA
Leilão - PresencialMatrinchã · GO
ALIENAÇÃO PARA A VENDA DE BENS MÓVEIS, EM VIRTUDE DE HAVER SE TORNADO ANTIECONÔMICOS E INSERVÍVEIS PARA O MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO DE PROPRIEDADE DESTE(A), SE TORNADO ONEROSOS, COM AS SUAS PERMANÊNCIAS, PREVIAMENTE AVALIADOS COM A FIXAÇÃO DOS PREÇOS MÍNIMOS PELA COMISSÃO ESPECIAL DE AVALIAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE LEILÃO PÚBLICO , COMPROVANDO O ESTADO DE CONSERVAÇÃO EM QUE SE ENCONTRAM OS REFERIDOS BENS, CONFORME DISCRIMINADO NO ANEXO I.
GO
R$ 339 mil
12 dias
15 set 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
Pregão - PresencialMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE 01 VEÍCULO HATCH, TIPO DE PASSEIO COM CAPACIDADE DE 05(CINCO) PESSOAS ZERO KM, DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO, POR MEIO DE EMENDA PARLAMENTAR PROCESSO Nº 202600005009771, CONFORME QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA – ANEXO I DO EDITAL, NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/21.
GO
R$ 105 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
InexigibilidadeMatrinchã · GO
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO(A)S OFICIAIS
GO
R$ 5,00
—
—
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO DO VEÍCULO DA SAÚDE POLO TRACK COM FORNECIMENTO DE PEÇAS. VEICULO COM PLACA PLACA TGM-8D79.
GO
R$ 1 mil
Encerrada
17 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO DA SAÚDE, VISANDO ACOMPANHAMENTO, MONITORAMENTO, APOIO, ORIENTAÇÃO, CAPTAÇÃO E ELABORAÇÃO DE ESTRATÉGIAS TÉCNICAS, CAPTAÇÃO DE CONVÊNIOS
GO
R$ 23 mil
Encerrada
06 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
LOCAÇÃO DE SISTEMA PARA GERENCIAMENTO HOSPITALAR E AMBULATORIAL
GO
R$ 23 mil
Encerrada
06 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE DE MATERIAIS DE COSTURA, INERENTES AO PROGRAMA MUNICIPAL DE INCENTIVO AO EMPREENDEDOR DO SETOR TÊXTIL E FACÇÃO, DO MUNICÍPI
GO
R$ 14 mil
Encerrada
08 jul 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMPUTADOR E IMPRESSORA MULTIFUNCIONAL DESTINADA AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ.
GO
R$ 6 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONTAGEM E INSTALAÇÃO DE VIDRO NO ÔNIBUS ESCOLAR, PLACA PRK-7352, PERTENCENTE À FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPI
GO
R$ 700,00
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE CÂMERAS DE RÉ DESTINADA AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR DO MUNICÍPIO DE MATRICHÃ. VEÍCULOS COM PLACA QTR -0914, PRL- 2182 E PRK -7552.
GO
R$ 2 mil
Encerrada
12 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO E FORNECIMENTO DE CESTAS BÁSICAS, DEVIDAMENTE MONTADAS E EMBALADAS INDIVIDUALMENTE EM FARDOS PLÁSTICOS PARA ATENDIMENTO DAS FAMÍLIAS CARENTES DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO.
GO
R$ 5 mil
Encerrada
08 jul 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
Concorrência - PresencialMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, DO RAMO DE ENGENHARIA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO, POR EMPREITADA A PREÇO GLOBAL, PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE CASA DE MAQUINÁRIO DE AR CONDICIONADO, NA CIDADE DE MATRINCHÃ-GO, DECORRENTE DE EMENDA PARLAMENTAR PROCESSO Nº 202600005009362, DE ACORDO COM PROJETOS E ANEXOS, NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/21.
GO
R$ 172 mil
Encerra amanhã
04 set 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS AUXILIARES DE IRRIGAÇÃO, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DAS ÁREAS VERDES, PRAÇAS, JARDINS E CANTEIROS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO
GO
R$ 10 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO RDU – REGULARIZAÇÃO/DESENVOLVIMENTO URBANO, CONFORME A FINALIDADE E AS EXIGÊNCIAS TÉCNICAS APLICÁVEIS, DESTINADO AO LOTEAMENTO RECANTO D
GO
R$ 11 mil
Encerrada
13 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO E CONTROLE OPERACIONAL DA UTILIZAÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PESADOS EMPREGADOS NAS ATIVIDADES DA SECRETARIA
GO
R$ 18 mil
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA CONSULTIVA NA CAPTAÇÃO E GESTÃO DE RECURSOS PÚBLICOS FEDERAIS, E SUPORTE TÉCNICO-LEGAL NO ÂMBITO DO SISTEMA TRANSFERGOV.
GO
R$ 9 mil
Encerrada
10 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO EM GERAL, FERRAMENTAS E OUTROS, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS E FUNDOS DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO
GO
R$ 51 mil
Encerrada
03 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE PRODUTO QUÍMICO DESTINADO AO SAAE.
GO
R$ 4 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS DESTINADAS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS VEÍCULOS PERTENCENTES À FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÖGO
GO
R$ 4 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE MATRINCHA
DispensaMatrinchã · GO
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS HOSPITALARES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MATRINCHÃ-GO
GO
R$ 850,00
Encerrada
21 jul 2026