MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELETRODOMÉSTICOS INDUSTRIAIS E DOMÉSTICOS, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS.
MT
R$ 5,00
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, RECREATIVOS, EQUIPAMENTOS PARA TREINAMENTO FUNCIONAL, MATERIAIS PARA ATIVIDADES AQUÁTICAS, EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA AQUÁTICA, SINALIZAÇÃO NÁUTICA E DEMAIS MATERIAIS CORRELATOS.
MT
R$ 1,3 mi
14 dias
14 set 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERRALHERIA, COMPREENDENDO CONFECÇÃO, FABRICAÇÃO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E REPAROS EM ESTRUTURAS METÁLICAS, CALHAS, RUFOS, COBERTURAS, PORTÕES E DEMAIS ARTEFATO
MT
R$ 4,7 mi
Encerrada
24 jul 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM SAÚDE E SEGURANÇA DO TRABALHO E PERÍCIA TRABALHISTA, EXCETO MÉDICAS, EM ATENDIMENTO ÀS NORMAS REGULAMENTADORAS.
MT
R$ 344 mil
Encerrada
20 jul 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
DispensaCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA DISPONIBILIZAÇÃO DE SOFTWARE EM AMBIENTE DE NUVEM (SAAS) PARA GESTÃO DE CONVÊNIOS, CONTRATOS DE REPASSE, TRANSFERÊNCIAS VOLUNTÁRIAS E ACOMPANHAMENTO DE OPORTUNIDADES DE CAPTAÇÃO DE RECU
MT
R$ 65 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MESAS COM CADEIRAS, CADEIRAS AVULSAS, CAIXAS TÉRMICAS E FORNECIMENTO DE GELO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO VERDE – MT.
MT
R$ 170 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, DESTINADOS ÀS OFICINAS DE MÚSICA, APRESENTAÇÕES CULTURAIS E DEMAIS AÇÕES INSTITUCIONAIS PROMOVIDAS PELA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL
MT
R$ 353 mil
8 dias
08 set 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA ERON PÉRICLES BORGES PIRES PARA A REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÕES ARTISTICO-CULTURAIS NAS ESCOLAS MUNICIPAIS E APRESENTAÇÃO MUSICAL NA 22ª MATEADA CULTURAL E ENCONTRO GAUDÉRIO, PROMOVIDOS PELO MUNICIPIO DE CAMPO VERDE/MT.
MT
R$ 36 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
CredenciamentoCampo Verde · MT
CHAMADA PÚBLICA PARA A AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR E DO EMPREENDEDOR FAMILIAR RURAL PARA A ALIMENTAÇÃO ESCOLAR.
MT
R$ 440 mil
15 dias
15 set 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO, DESTINADOS ÀS OFICINAS DE MÚSICA, APRESENTAÇÕES CULTURAIS E DEMAIS AÇÕES INSTITUCIONAIS PROMOVIDAS PELA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE CAMPO VERDE – MT.
MT
R$ 353 mil
8 dias
08 set 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE ESPAÇO INSTITUCIONAL E FORNECIMENTO DE ESTANDE, PARA PARTICIPAÇÃO NO EVENTO ‘ONDM – O NEGÓCIO DA MODA, EDIÇÃO BRASIL 2026’.
MT
R$ 14 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Concorrência - PresencialCampo Verde · MT
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PRESTADOS POR INTERMÉDIO DE AGÊNCIA DE PROPAGANDA, DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE-MT, CUJO OBJETO INCLUI O ESTUDO, O PLANEJAMENTO, A CONCEITUAÇÃO, A CONCEPÇÃO, A CRIAÇÃO, A EXECUÇÃO INTERNA, A INTERMEDIAÇÃO E A SUPERVISÃO DA EXECUÇÃO EXTERNA E A DISTRIBUIÇÃO DE PUBLICIDADE AOS VEÍCULOS E DEMAIS MEIOS DE DIVULGAÇÃO, COM O OBJETIVO DE PROMOVER A VENDA DE BENS OU SERVIÇOS DE QUALQUER NATUREZA, DIFUNDIR IDEIAS OU INFORMAR O PÚBLICO EM GERAL
MT
R$ 2,0 mi
44 dias
14 out 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE MESAS COM CADEIRAS, CADEIRAS AVULSAS, CAIXAS TÉRMICAS E FORNECIMENTO DE GELO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO VERDE – MT.
MT
R$ 170 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
Pregão - EletrônicoCampo Verde · MT
[LICITANET] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de casa de apoio em Cuiabá/MT
MT
R$ 120 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DA EMPRESA HENRIQUE LOPES DE MORAES, INSCRITA NO CNPJ Nº 32.222.691/0001-64, PARA REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA MUSICAL NA 21ª MATEADA CULTURAL, PROMOVIDA PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE/MT N
MT
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM MATÉRIA TRIBUTÁRIA VOLTADOS À GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL
MT
R$ 180 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOWS ARTÍSTICOS PARA A EXPOVERDE 2026
MT
R$ 15 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOWS ARTÍSTICOS PARA A EXPOVERDE 2026, NO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE/MT
MT
R$ 250 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOWS ARTÍSTICOS PARA A EXPOVERDE 2026, NO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE/MT
MT
R$ 300 mil
—
—
MUNICIPIO DE CAMPO VERDE
InexigibilidadeCampo Verde · MT
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SHOW ARTÍSTICO PARA A EXPOVERDE 2026, NO MUNICÍPIO DE CAMPO VERDE/MT
MT
R$ 650 mil
—
—