MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
CNPJ 25.005.166/0001-21 · Montividiu do Norte/Goiás
29 licitações publicadas
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOTELARIA, COMPREENDENDO HOSPEDAGEM EM QUARTOS CLIMATIZADOS, CAFÉ DA MANHÃ E INFRAESTRUTURA ADEQUADA, PARA ATENDER AOS ARTISTAS, PALESTRANTES, COMITIVAS, AUTORIDADES E EQUIPES DE APOIO EM EVENTOS E AGENDAS OFICIAIS PROMOVIDOS PELO MUNICÍPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE - GO, DURANTE O PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
GO
R$ 19 mil
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CHAPA, FERRAGENS E TELHAS GALVANIZADA E INSUMOS QUE SERÃO UTILIZADOS NA MANUTENÇÃO E REPARO EM TELHADO DO PRÉDIO ONDE SERÁ INSTALADO A SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE/GO.
GO
R$ 33 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia e topografia para a realização de Levantamento Topográfico Planialtimétrico Cadastral da estrada vicinal de acesso à região de Santa Júlia e da Avenida Alípio Antônio de Paiva, situadas no Município de Montividiu do Norte – GO.
GO
R$ 16 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Contratação de empresa especializada para fornecimento de Artigos Esportivos, com o objetivo de promover a prática esportiva, o lazer e a qualidade de vida da população, visando atender as necessidades da Administração do Município de Montividiu do Norte/GO.
GO
R$ 26 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA PARA MANUTENÇÃO E REPARO EM TELHADO DO PRÉDIO ONDE SERÁ INSTALADO A SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE/GO.
GO
R$ 37 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS, FERRAMENTAS, ACESSÓRIOS E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL DO MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE-GO.
GO
R$ 15 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão de obra mecânica, de natureza preventiva e corretiva, para a frota de veículos leves, pesados e máquinas pesadas que atuam na zona rural, devendo a contratada dispor de mecânico qualificado e veículo de transporte próprio para atendimento em toda a extensão do território municipal, visando assegurar a eficiência e a segurança operacional dos equipamentos da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos.
GO
R$ 34 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento para abertura de processo para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de construção, destinados à manutenção, conservação e realização de reparos nas instalações e imóveis nos órgãos públicos municipais do município de Montividiu do Norte/GO.
GO
R$ 14 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: KDV1052 Para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos de Montividiu do Norte.
GO
R$ 16 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: OMP-1698 Para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos de Montividiu do Norte.
GO
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento para abertura de processo para Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais de construção, destinados à manutenção, conservação e realização de reparos nas instalações e imóveis nos órgãos públicos municipais do município de Montividiu do Norte/GO.
GO
R$ 12 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão Placa: PQR4098 Para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos de Montividiu do Norte.
GO
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de serviços mecânicos para manutenção do Caminhão coletor Placa: REI3D18 Para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos de Montividiu do Norte.
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO - ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA A REALIZAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARAFUSOS DO CARDAM DA TRAÇÃO DIANTEIRA DA RETROESCAVADEIRA JCB 3CX PARA ATENDER SECRET. DE AGRICULTURA.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Seguro de Vida em Grupo, sob o regime de empreitada por preço unitário, com cobertura de riscos para morte natural ou acidental, invalidez
permanente total ou parcial por acidente, auxílio funeral e extensão de garantias para dependentes, visando atender aos funcionários/empregados com vínculo empregatício e terceiros prestadores de serviços.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento para abertura de Processo de Dispensa de Licitação para Contratação de empresa especializada no fornecimento de peças genuínas/originais e prestação de serviços de manutenção das máquinas Motoniveladora XCMG 180GR e Retro Manitou visando assegurar o pleno funcionamento e a segurança operacional do equipamento, a fim de atender às necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos do Município de Montividiu do Note/GO.
GO
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Requerimento de abertura de processo de dispensa de licitação para aquisição de peças e serviços para Manutenção do Veículo L200 Triton Placa: SDF9B17 para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos de Montividiu do Norte.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
Contratação de empresa especializada no fornecimento de insumos destinados à manutenção preventiva e corretiva de máquinas, equipamentos e veículos, para atendera as necessidades da Secretaria Municipal de Transportes, Obras e Serviços Urbanos do Município de Montividiu do Norte/GO
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO PARA ABERTURA DE PROCESSO PARA CONTRATO PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO, PEÇAS, ACESSÓRIOS E INSUMOS E NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE-GO.
GO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
DispensaMontividiu do Norte · GO
REQUERIMENTO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS À MANUTENÇÃO DO CAMINHÃO PLACA: OMP1692 VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE DE MONTIVIDIU DO NORTE.
GO
R$ 3 mil
—
—