SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
CNPJ 25.838.855/0001-17 · Unaí/Minas Gerais
9 licitações publicadas
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
InexigibilidadeUnaí · MG
PARTICIPACAO EM CONGRESSO PRESENCIAL 13º ENOP - ENCONTRO NACIONAL DE OBRAS PÚBLICAS E SERVIÇOS DE ENGENHARIA.
MG
R$ 7 mil
—
—
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
InexigibilidadeUnaí · MG
CONTRATACAO DE CAPACITAÇAO, NO FORMATO ONLINE DE PESQUISA DE PREÇOS EM COMPRAS, OBRAS E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS NA LEI 14.133/2021.
MG
R$ 11 mil
—
—
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
Pregão - EletrônicoUnaí · MG
AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS E EQUIPAMENTOS OPERACIONAIS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO, OPERAÇÃO E EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DAS DIVISÕES OPERACIONAIS DO SERVIÇO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO DE UNAÍ/MG (SAAE).
MG
R$ 118 mil
Encerrada
02 set 2026
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
DispensaUnaí · MG
AQUISICAO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE (PAPEL A4, CANETAS, PASTAS, GRAMPEADORES, ENTRE OUTROS), DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DO SAAE UNAI-MG, PARA O EXERCÍCIO DE 2026.
MG
R$ 40 mil
Encerrada
18 ago 2026
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
InexigibilidadeUnaí · MG
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA CONTÁBIL E TRIBUTÁRIA, ABRANGENDO O ACOMPANHAMENTO DO SICOM E DAS RETENÇÕES TRIBUTÁRIA.
MG
R$ 76 mil
—
—
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
Pregão - EletrônicoUnaí · MG
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, SOB O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, DE FERRAMENTAS DIVERSAS, DESTINADAS AO USO NAS DEPENDENCIAS E FRENTES DE SERVICO DO SAAE DE UNAI-MG, CONFORME ESPECIFICACOES E QUANTITATIVOS DETALHADOS NO TERMO DE REFERENCIA.
MG
R$ 100 mil
Encerrada
17 ago 2026
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
Pregão - EletrônicoUnaí · MG
AQUISIÇÃO DE 9 INVERSORES DE FREQUÊNCIA PARA OTIMIZAÇÃO ENERGÉTICA DE MOTORES TRIFÁSICOS NO SAAE DE UNAÍ-MG.
MG
R$ 214 mil
Encerrada
17 ago 2026
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
DispensaUnaí · MG
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 040/2024, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90001/2024, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 19973.106576/2023-13, REALIZADO PELO MINISTÉRIO DA GESTÃO E DA INOVAÇÃO EM SERVIÇOS PÚBLICOS, E QUE TEM COMO OBJETO A CONTRATAÇÃO DE LICENÇAS DE SOFTWARES DE DESIGN GRÁFICO, COM DIREITO DE ATUALIZAÇÃO E SUPORTE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SERVIÇO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO - SAAE DE UNAÍ/MG, EM FAVOR DA EMPRESA MCR SISTEMAS E CONSULTORIA LTDA., INSCRITA NO CNPJ SOB Nº 04.198.254/0001-17.
MG
R$ 68 mil
—
—
SERVICO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BASICO
Pregão - EletrônicoUnaí · MG
AQUISICAO DE MATERIAIS E INSUMOS LABORATORIAIS DIVERSOS, PARA MANUTENCAO DAS ATIVIDADES ANALITICAS ROTINEIRAS DA ESTACAO DE TRATAMENTO DE AGUA (ETA) DO SAAE DE UNAI/MG. (EXCLUSIVA PARA MICROEMPRESA - ME, EMPRESA DE PEQUENO PORTE - EPP E/OU EQUIPARADAS).
MG
R$ 32 mil
Encerrada
03 ago 2026