MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
DispensaBuriti de Goiás · GO
ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGEM E PERCOLAÇÃO.
GO
R$ 54 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBuriti de Goiás · GO
Adesão à ata de registro de preços nº 042/2025, derivado do Pregão Eletrônico nº 042/2025, derivado do processo administrativo nº 24660/2025, do município de Abadia de Goiás – Goiás, Contratação de empresa para fornecimento de equipamentos e materiais elétricos em geral para manutenção e reparos da rede de iluminação e prédios públicos do Poder Executivo e demais órgãos da administração do Município de Buriti de Goiás - GO.
GO
R$ 610 mil
Encerrada
20 jul 2026
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, SERVIDOR EDINALDO MOREIRA DOS SANTOS.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, SERVIDOR JEFFERSON RODRIGUES DE SOUZA.
GO
R$ 995,00
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS PARA OS POLICIAIS DA FORÇA TÁTICA 48º BPM, EMPREGADOS NO REFORÇO DO POLICIAMENTO ORDINÁRIO NA ÁREA DO 48º BPM, DURANTE O MÊS DE JUlHO DE 2026, CONFORME CONVÊNIO 035/2021, SERVIDOR PAULO HENRIQUE RODRIGUES DA COSTA.
GO
R$ 741,00
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
Abertura de processo administrativo para renovação de seguro veicular completo do veículo Fiat Fastback / SCT6G21 ano 2024/25, para atender as demandas do Gabinete da Prefeita da Prefeitura de Buriti de Goiás.
GO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
Concorrência - EletrônicaBuriti de Goiás · GO
Contratação de empresa especializada em engenharia civil para execução da reforma do Cemitério Municipal Boa Esperança, situado na Rua Ranulfo Bueno, Área Pública, no Município de Buriti de Goiás/GO, compreendendo o fornecimento de materiais, equipamentos, ferramentas, mão de obra, encargos, transporte, administração local e demais insumos necessários à completa execução do empreendimento, conforme projetos, memorial descritivo, planilha orçamentária, cronograma físico-financeiro e demais documentos técnicos integrantes do processo.
GO
R$ 216 mil
Encerrada
27 jul 2026
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
Pagamento de taxa de RT referente a atividades (Arquitectura e Urbanismo) do Município de Buriti de Goias.
GO
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
InexigibilidadeBuriti de Goiás · GO
Despesa de contrato de repasse 870677/2018.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBuriti de Goiás · GO
Registro de Preços para contratação, sob demanda, de empresa especializada na prestação de serviços de borracharia, visando atender as necessidades das secretarias do município de Buriti de Goiás, conforme especificações constantes nas planilhas e Termo de Referência – Anexo I, do Edital.
GO
R$ 329 mil
Encerrada
08 jul 2026
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
Pregão - EletrônicoBuriti de Goiás · GO
Registro de Preços para contratação, sob demanda, de empresa especializada na prestação de serviços de lavagem e higienização de veículos que compõem a frota municipal, visando atender as demandas das secretarias e órgãos do município de Buriti de Goiás/GO, conforme especificações constantes nas planilhas e Termo de Referência – Anexo I, do Edital.
GO
R$ 126 mil
Encerrada
07 jul 2026
MUNICIPIO DE BURITI DE GOIAS
Concorrência - EletrônicaBuriti de Goiás · GO
Constitui objeto da presente licitação a: Contratação de empresa especializada para construção de 25 (vinte e cinco) unidades habitacionais de interesse social, conforme as diretrizes estabelecidas pelo Governo Federal, e de acordo com as especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência e seus anexos.
GO
R$ 3,7 mi
Encerrada
13 mai 2026