AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PAICANDU
CNPJ 30.372.351/0001-94 · Paiçandu/Paraná
4 licitações publicadas
AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PAICANDU
Pregão - EletrônicoPaiçandu · PR
REGISTRO DE PREÇOS, a aquisição de fórmulas infantis para atender as crianças de 0 a 2 anos matriculadas nos Centros Municipais de Educação Infantil do Município de Paiçandu, com objetivo de atender o ano de 2026/2027.
PR
R$ 62 mil
18 dias
21 set 2026
AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PAICANDU
Pregão - PresencialPaiçandu · PR
REGISTRO DE PREÇOS, com validade de 12 (doze) meses, para aquisição de GÁS DE COZINHA para atender as necessidades das Escolas Municipais de Ensino Fundamental, Centros Municipais de Educação Infantil, Escola de Ensino Especial do Município e Educação de Jovens e Adultos do Município de Paiçandu, para o ano letivo de 2026/2027.
PR
R$ 169 mil
15 dias
18 set 2026
AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PAICANDU
Pregão - EletrônicoPaiçandu · PR
PREGÃO ELETRÔNICO – REGISTRO DE PREÇOS, com validade de 12 (doze) meses, para contratação de empresa especializada para aquisição de CAMISETAS PERSONALIZADAS, para realização do trabalho em conformidade à execução do PROERD (Programa Educacional de Resistência as Drogas e a Violência), para o ano letivo de 2026, a ser desenvolvido em parceria entre a Secretaria de Segurança Pública do Estado do PR - Policia Militar e a Fundação de Educação do Município de Paiçandu-PR, destinado aos alunos dos 5º
PR
R$ 38 mil
11 dias
14 set 2026
AUTARQUIA MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PAICANDU
Pregão - EletrônicoPaiçandu · PR
Solicito abertura de licitação modalidade PREGÃO ELETRÔNICO – REGISTRO DE PREÇOS, para Aquisição e Recarga de Extintores e Materiais de Sinalização, para atender as necessidades desta Fundação, visando à segurança dos servidores do município e cumprimento à legislação.
PR
R$ 59 mil
Encerrada
30 jul 2026