CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
CNPJ 33.248.669/0001-56 · Santa Maria da Vitória/Bahia
22 licitações publicadas
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para aquisição de materiais gráficos para atendimento das necessidades da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 59 mil
Encerrada
26 ago 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de empresa para confecção de adesivos de plotagem a serem utilizados na sede da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 6 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
O presente contrato tem por objeto a Contratação de empresa para realização de serviço de manutenção corretiva em Equipamento de Refrigeração da Ressonância Magnética, Chiller n.º série: NF 14569, Fabricante: Refrisat, da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 17 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de empresa especializada em prestação de serviço de Saúde e Segurança do Trabalho, conforme a exigências baseada no Capítulo V da CLT (Lei 6.514/1977), regulamentada pela Portaria GM nº 3.214/1978 legais vigentes e Normas Regulamentadoras do Ministério do Trabalho, para atender as necessidades do Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente – CISBARC.
BA
R$ 19 mil
Encerrada
12 mai 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
CredenciamentoSanta Maria da Vitória · BA
Contratação de empresas especializadas na administração, gerenciamento, emissão, fornecimento e operacionalização de benefícios de auxílio alimentação e auxílio refeição, por meio de cartão eletrônico com chip de segurança e/ou solução digital equivalente, destinados aos empregados públicos do Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente, com estimativa anual.
BA
R$ 211 mil
Encerrada
28 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de empresa para confecção de camisas e banner em lona, a fim de suprir as necessidades da Policlínica
Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória, mantida pelo Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente – CISBARC.
BA
R$ 8 mil
Encerrada
22 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
Contratação de empresa com carta de exclusividade para realizar revisão em veículo MODELO / GRANMICRO, PLACA RDJ8B17, pertencente a frota da Policlínica
Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória, mantida pelo Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente.
BA
R$ 1 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para aquisição de materiais gráficos para atendimento das necessidades da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 59 mil
Encerrada
10 ago 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
O presente contrato tem por objeto a Contratação de empresa para realização de serviço de manutenção preventiva em equipamentos de refrigeração da ressonância magnética, chiller n.º série: nf 14569 e 14570, fabricante: REFRISAT, da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 15 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de Empresa Especializada para Aquisição de Cartuchos Toner das Impressoras da Policlínica Regional de Saúde em Santa Maria da Vitória – Bahia.
BA
R$ 13 mil
Encerrada
14 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de Empresa Especializada para realizar Serviço de Manutenção Corretiva/Preventiva em Sistema de Irrigação do Jardim da Policlínica Regional de Saúde em Santa Maria da Vitória – Bahia.
BA
R$ 4 mil
Encerrada
13 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de empresa para aquisição de peças afim de realizar prestação de serviço de manutenção de aparelhos ar-condicionado dos veículos da frota da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 10 mil
Encerrada
10 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
Contratação de empresa com carta de exclusividade para realizar revisão em veículo MODELO / SPRINTER 416, PLACA RDJ8D39, pertencente a frota da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória, mantida pelo Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente.
BA
R$ 1 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
Contratação de empresa com carta de exclusividade para realizar revisão em veículo MODELO / SPRINTER 416, PLACA RDJ8D39, pertencente a frota da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória, mantida pelo Consórcio Público Interfederativo de Saúde da Bacia do Rio Corrente.
BA
R$ 1 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Dispensa Eletrônica de Licitação para Aquisição de Estrados para as áreas de Almoxarifado e Central de Abastecimento Farmacêutico (CAF) da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória - BA.
BA
R$ 3 mil
Encerrada
27 mar 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Dispensa de Licitação para aquisição de Seladora Hospitalar para a área da Central de Material e Esterilização da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória - BA.
BA
R$ 1 mil
Encerrada
14 abr 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
InexigibilidadeSanta Maria da Vitória · BA
O presente contrato tem por objeto a Contratação de empresa para realização de Serviço de Assistência Técnica para diagnóstico em Equipamento Mamógrafo, N.º de série: KM0155MA, chamado 202600936 dos exames de mamografias da Policlínica Regional de Saúde de Santa Maria da Vitória – BA.
BA
R$ 5 mil
—
—
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de Empresa Especializada para realizar Serviço de Manutenção Corretiva/Preventiva em Óptica de Cistoscopia da Policlínica Regional de Saúde em Santa Maria da Vitória – Bahia.
BA
R$ 5 mil
Encerrada
27 fev 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
DispensaSanta Maria da Vitória · BA
Constitui objeto do presente instrumento a Contratação de Empresa Especializada para realizar Serviço de Levantamento Radiométrico e Radiação de Fuga nos ambientes dos Equipamentos hospitalares (Tomógrafo, Mamógrafo e Raio-X) da Policlínica Regional de Saúde em Santa Maria da Vitória – Bahia.
BA
R$ 8 mil
Encerrada
24 fev 2026
CONSORCIO PUBLICO INTERFEDERATIVO DE SAUDE DA BACIA DO RIO CORRENTE
Pregão - EletrônicoSanta Maria da Vitória · BA
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para aquisição de Materiais Hospitalares para suprir as necessidades da Policlínica Regional de Saúde da Bacia do Rio Corrente.
BA
R$ 674 mil
Encerrada
12 ago 2026