MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
CNPJ 44.919.066/0001-55 · Santa Mercedes/São Paulo
18 licitações publicadas
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
InexigibilidadeSanta Mercedes · SP
Contratação de apresentação artística da dupla Divino & Donizete para a 5ª Cavalgada da Amizade a ser realizada no dia 06 de setembro de 2026.
SP
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
Contratação de empresa especializada em serviços de manutenção e restauração de instrumentos musicais para a Banda Marcial Municipal.
SP
R$ 3 mil
Encerrada
04 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
ITENS PARA ATENDIMENTO DO RAIO X ODONTOLÓGICO
SP
R$ 2 mil
10 dias
16 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
COMPRA DE UM COMPUTADOR DESKTOP COMPLETO INTEL CORE I7 DE 12 GERAÇÃO PARA SUBSTITUIR UM DOS EQUIPAMENTOS QUE APRESENTOU PROBLEMAS E NÃO COMPORTA MAIS AS ATUALIZAÇÕES NECESSÁRIAS
SP
R$ 6 mil
9 dias
15 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E REALIZAÇÃO DA CONFERÊNCIA MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
SP
R$ 5 mil
9 dias
15 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
SERVIÇO DE CRONOMETRAGEM ELETRÔNICA DE PROVA DE CORRIDA - 15ª CORRIDA DA PRIMAVERA (200 CHIPS)
SP
R$ 5 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
Locação de jogos de mesa contendo 04 cadeiras cada jogo para as festividades do mês de setembro de 2026.
SP
R$ 3 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
Aquisição de troféus para corrida da primavera, cavalgada e torneio de truco 2026.
SP
R$ 6 mil
Encerrada
02 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE REFRIGERADORES CAMARAS DE VACINA
SP
R$ 10 mil
Encerrada
02 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA AUTOCLAVES
SP
R$ 22 mil
Encerrada
01 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
Contratação de locação de tendas, com dimensões de 8x8 metros, destinada à cobertura e proteção da área de churrasco 5ª da Cavalgada da Amizade.
SP
R$ 6 mil
Encerrada
19 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
Locação de banheiros químicos para as festividades do mês de setemebro de 2026.
SP
R$ 10 mil
Encerrada
18 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
DispensaSanta Mercedes · SP
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de segurança e de brigadistas de incêndio, devidamente capacitados para atuação na prevenção e combate a princípios de incêndio, bem como no atendimento a situações de emergência durante a realização de eventos.
SP
R$ 8 mil
Encerrada
17 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO E MATERIAL PERMANENTE ÀS UNIDADES DE SAÚDE
SP
R$ 231 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
AQUISIÇÃO DE ITENS DE LEMBRANÇA INSTITUCIONAL PARA OS SERVIDORES
SP
R$ 25 mil
Encerrada
07 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Concorrência - EletrônicaSanta Mercedes · SP
FEHIDRO - Implantação de Galerias de Drenagem para Controle de Erosão Urbana no Munícipio de Santa Mercedes.
SP
R$ 1,3 mi
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
Aquisição de eletrodomésticos para atender as demandas das Unidades Escolares e Secretaria Municipal de Educação no exercício de 2026.
SP
R$ 48 mil
Encerrada
03 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Pregão - EletrônicoSanta Mercedes · SP
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de realização de Concurso Público (item 01) para provimento de cargos públicos do Quadro de Funcionários da Prefeitura Municipal de Santa Mercedes/SP.
SP
R$ 65,56
Encerrada
04 ago 2026