SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
CNPJ 45.743.580/0001-45 · Atibaia/São Paulo
13 licitações publicadas
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 93/2026 - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CARRO DE SOM PARA DIVULGAÇÃO DE CAMPANHAS INSTITUCIONAIS DA SAAE ATIBAIA COM A FINALIDADE DE REFORÇAR AS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO E CONSCIENTIZAÇÃO DA POPULAÇÃO QUANTO AO USO RACIONAL DA ÁGUA
SP
R$ 26 mil
3 dias
09 set 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 87/2026 - SERVIÇO DE REGULARIZAÇÃO/RENOVAÇÃO DO CERTIFICADO DE LICENÇA DO CORPO DE BOMBEIROS (CLCB) E DO AUTO DE VISTORIA DO CORPO DE BOMBEIROS (AVCB) DO ALMOXARIFADO E SEDE OPERACIONAL DA SAAE
SP
R$ 7 mil
3 dias
09 set 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 86/2026 - AQUISIÇÃO DE ARLA 32 PARA COMPOSIÇÃO DE ESTOQUE E UTILIZAÇÃO EM MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS DA FROTA DA SAAE
SP
R$ 2 mil
Encerrada
31 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 76/2026 - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA RESERVA PARA INVERSORES DE FREQUÊNCIA DO BOOSTER DO CENTRO, USO EM PAINEL DE CONTROLE DE BOMBAS DA ETA CENTRAL e FERRAMENTAS PARA EXECUÇÃO DE MANUTENÇÕES E INSTALAÇÕES ELÉTRICAS
SP
R$ 7 mil
Encerrada
31 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 66/2026 - CONTRATAÇÃO DE TREINAMENTO DE NR 35 (RECICLAGEM) PARA 72 PESSOAS EM 4 TURMAS DIFERENTES, PARA CAPACITAÇÃO E REALIZAÇÃO DE ATIVIDADES ACIMA DE 2 METROS
SP
R$ 9 mil
Encerrada
25 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 43/2026 - AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA COMPOSIÇÃO DE ESTOQUE E MANUTENÇÕES DE MOTOBOMBAS DA MARCA KSB
SP
R$ 2 mil
Encerrada
25 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
Pregão - EletrônicoAtibaia · SP
PE 02/2026 - Contratação de laboratório de ensaios especializado para análise de água e esgoto, para cumprimento do Anexo XX da Portaria de Consolidação n°5/GM/MS alterada pela Portaria 888/2021 do Ministério da Saúde e Decreto Estadual n° 8468/1976 e Resoluções CONAMA n° 357/2005 e 430/2011
SP
R$ 0,00
Encerrada
26 jun 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 88/2026 - AQUISIÇÃO DE POLICLORETO DE ALUMÍNIO PARA INÍCIO DOS TESTES OPERACIONAIS NA NOVA ETA CENTRAL
SP
R$ 21 mil
Encerrada
18 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 82/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DO PROJETO ESTRUTURAL EXECUTIVO DE BLOCOS DE ANCORAGEM DA ADUTORA DO TANQUE
SP
R$ 41 mil
Encerrada
12 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 81/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DO PROJETO ESTRUTURAL EXECUTIVO DE BLOCOS DE ANCORAGEM DA EEAT CATALUNHA
SP
R$ 36 mil
Encerrada
11 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 74/2026 - CONTRATAÇÃO DE SEVIÇO DE MONTAGEM DE BARRILETE (SUCÇÃO E RECALQUE) PARA INSTALAÇÃO DA QUARTA BOMBA NA ERA RIO
SP
R$ 35 mil
Encerrada
10 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
DispensaAtibaia · SP
DISPENSABILIDADE 71/2026 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PITOMETRIA PARA REPOSIÇÃO DE EQUIPAMENTOS
SP
R$ 44 mil
Encerrada
03 ago 2026
SAAE - SANEAMENTO AMBIENTAL DE ATIBAIA
Pregão - EletrônicoAtibaia · SP
PREGÃO ELETRÔNICO N.º 37/2025 - REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS HIDRÁULICOS VRP
SP
R$ 0,00
Encerrada
21 jul 2026