MUNICIPIO DE TATUI
Pregão - EletrônicoTatuí · SP
“REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE BOLSA COLETORA DE URINA SISTEMA ABERT SOLICITADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE TATUÍ.
SP
R$ 25 mil
9 dias
09 set 2026
MUNICIPIO DE TATUI
Pregão - EletrônicoTatuí · SP
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BOLSA COLETORA DE URINA SISTEMA ABERT, 2000 ML, PACOTE COM 100 UNIDADES, COLETOR DE URINA DESCARTÁVEL. (TIPO SACO COM CORDÃO).
SP
R$ 25 mil
9 dias
09 set 2026
MUNICIPIO DE TATUI
Pregão - EletrônicoTatuí · SP
OBJETO: “PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE EXAMES DE ELETRONEUROMIOGRAFIA DA FACE, ELETRONEUROMIOGRAFIA DE MEMBROS SUPERIORES E ELETRONEUROMIOGRAFIA DE MEMBROS INFERIORES, TODOS COM LAUDOS , A FIM DE ATENDER OS USUÁRIOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE SAÚDE DE TATUÍ.
SP
R$ 1,1 mi
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE TATUI
Pregão - EletrônicoTatuí · SP
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PARA A CONTRATAÇÃO DE EXAMES DE ELETRONEUROMIOGRAFIA DA FACE, ELETRONEUROMIOGRAFIA DE MEMBROS SUPERIOR E DE MEMBROS INFERIOR, TODOS COM LAUDOS A FIM DE ATENDER OS USUÁRIOS DA REDE PUBLÍCA MUNICIPAL DE SAÚDE
SP
R$ 1,1 mi
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE TATUI
DispensaTatuí · SP
AQUISIÇÃO DE LANTERNA E FAROL DEVIDO DAS MESMA ESTAREM DANIFICADOS , PARA OS VEICULOS CAMINHONETE RANAGER E S-10 PLACAS: DBS -9603 / DZB-3C22
SP
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE TATUI
Pregão - EletrônicoTatuí · SP
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE 03
VEÍCULOS TIPO SUV HIBRIDO 0 KM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE
GOVERNO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS,
SP
R$ 632 mil
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE TATUI
DispensaTatuí · SP
AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA USO COM OS ACOLHIDOS DA CASA DE ACOLHIMENTO DE TATUI
SP
R$ 854,57
—
—
MUNICIPIO DE TATUI
DispensaTatuí · SP
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO PARA COMPRA/ DISPENSA EM RAZÃO DO VALOR DE RECARGA DE EXTINTORES PARA ATENDER O SETOR UNIDADES DO MUNICÍPIO.
SP
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE TATUI
DispensaTatuí · SP
AQUISIÇÃO DE COMPRA DE MATERIAL PERMANTENTE PARA USO NA VIGILANCIASOCIASSISTENCIAL
SP
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE TATUI
DispensaTatuí · SP
SOLICITAÇÃO DE AQUISIÇÃO PARA COMPRA/DISPENSA EM RAZÃO DO VALOR DE EPIs PARA O BOM ANDAMENTO DOS TRABALHOS RELACIONADOS AO CONTROLE DA DENGUE , NA NEBULIZAÇÃO COSTAL
SP
R$ 7 mil
—
—