DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
CNPJ 46.853.800/0001-56 · São Paulo/São Paulo
11 licitações publicadas
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de material de gênero alimentício (café tradicional, açúcar refinado, açúcar granulado, adoçante e chá misto) para SP-ÁGUAS.
SP
R$ 0,00
15 dias
18 set 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de material permanente extintores de incêndio e suporte de solo tipotripé, conforme condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.
SP
R$ 91 mil
5 dias
08 set 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de "Modem IoT 4G para Telemetria
SP
R$ 425 mil
6 dias
09 set 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
DispensaSão Paulo · SP
Aquisição de "Equipamentos de TIC - Materiais de Consumo
SP
R$ 15 mil
Encerra hoje
03 set 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de "Servidores de Alto Desempenho": equipamentos de processamento, armazenamento e gerenciamento de dados, classificados como "Materiais Permanentes", para modernização da infraestrutura tecnológica da SP Águas.
SP
R$ 647 mil
Encerrada
27 ago 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de periféricos e componentes de informática, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência, de acordo com as subdivisões na forma de itens que compõem este instrumento.
SP
R$ 259 mil
Encerra hoje
03 set 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Contratação de serviços Contínuos de Locação de Veículos Novos(zero quilômetro), na modalidade B, com Condutor e sem combustível, em caráter não eventual, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra.
SP
R$ 1,6 mi
Encerrada
28 ago 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
Pregão - EletrônicoSão Paulo · SP
Aquisição de materiais de Consumo de Descartáveis da SP-ÁGUAS - Pregão Eletrônico
SP
R$ 56 mil
Encerrada
20 ago 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
DispensaSão Paulo · SP
Aquisição de material de consumo Lâmpadas Led e Pilha Alcalina SP-ÁGUAS - Através da modalidade Dispensa de Licitação com Disputa.
SP
R$ 65 mil
Encerrada
31 jul 2026
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
InexigibilidadeSão Paulo · SP
Contratação de serviços técnicos especializados para apoio no processo de aquisição de sistemas de radar metereológico Doppler de dupla polarização
SP
R$ 207 mil
—
—
DEPARTAMENTO DE AGUAS E ENERGIA ELETRICA
DispensaSão Paulo · SP
Aquisição de carteira porta funcional, material couro e Brasão em metal dourado
SP
R$ 29 mil
Encerrada
22 jul 2026