FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
CNPJ 49.032.506/0001-71 · Pinheiral/Rio de Janeiro
6 licitações publicadas
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
Pregão - EletrônicoPinheiral · RJ
SEI PNH-020813/000072/2026 AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E MATERIAIS DE REPOSIÇÃO, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICÍPIO DE PINHEIRAL.
RJ
R$ 418 mil
Encerrada
26 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
Pregão - EletrônicoPinheiral · RJ
AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E MATERIAIS DE REPOSIÇÃO, COM A FINALIDADE DE ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICÍPIO DE PINHEIRAL.
RJ
R$ 418 mil
Encerrada
26 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
DispensaPinheiral · RJ
Nº SEI (PNH-020813/000144/2026). Instalação de 2 (duas) catracas de acesso com biometria e leitor de cartões por aproximação, instalação elétrica, internet, todo cadastro de alunos e funcionários no sistema, crachá personalizado. Software controlador de acesso (12 meses), atendendo as necessidades da secretaria municipal de Educação e Inovação.
RJ
R$ 32 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
DispensaPinheiral · RJ
Contratação de empresa para fornecimento de
lanches para o 7 de setembro, atendendo as necessidades da Secretaria
Municipal de Educação e Inovação.
RJ
R$ 62 mil
Encerrada
07 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
InexigibilidadePinheiral · RJ
PNH-020813/000088/2026 TRATA-SE DE SOLICITAÇÃO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2025, REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2025, PROCESSO LICITATÓRIO Nº 06/2025, VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS PEDAGÓGICOS E RECREATIVOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS UNIDADES VINCULADAS.
RJ
R$ 221 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PINHEIRAL - FME
DispensaPinheiral · RJ
SEI - PNH - 020813/000190/2026 - Contratação de empresa para locação de freezer para o evento cívico de 7 de setembro, atendendo as necessidades da Secretaria Municipal de Educação e Inovação
RJ
R$ 1 mil
—
—