CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
CNPJ 60.547.841/0001-45 · Taboão da Serra/São Paulo
11 licitações publicadas
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
DispensaTaboão da Serra · SP
contratação de empresa especializada para fornecimento, instalação, configuração e disponibilização, em regime de comodato, de solução completa de vídeo monitoramento IP (CFTV), incluindo equipamentos, cabeamento estruturado, instalação, configuração, manutenção preventiva e corretiva, suporte técnico, substituição de equipamentos defeituosos e acompanhamento técnico presencial, pelo período de 12 (doze) meses
SP
R$ 65 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de distribuição de publicidade legal de aviso de licitações bem como de outras matérias de interesse, em jornal impresso diário de grande circulação estadual, regional e local pelo período de doze meses.
SP
R$ 609 mil
3 dias
03 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de distribuição de publicidade legal de aviso de licitações bem como de outras matérias de interesse, em jornal impresso diário de grande circulação estadual, regional e local pelo período
SP
R$ 609 mil
3 dias
03 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
DispensaTaboão da Serra · SP
Aquisição de 10 (dez) fragmentadoras de documentos para uso corporativo, destinada à destruição segura de documentos físicos produzidos e armazenados pela Câmara Municipal, com capacidade compatível com demandas de médio e alto volume de fragmentação, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
SP
R$ 65 mil
Encerrada
19 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Aquisição parcelada de produtos de limpeza, embalagens, acondicionamento, copa e gêneros alimentícios para uso da Câmara Municipal de Taboão da Serra.
SP
R$ 1,7 mi
Encerrada
27 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Aquisição parcelada de produtos de limpeza, embalagens, acondicionamento, copa e gêneros alimentícios para uso da Câmara Municipal de Taboão da Serra.
SP
R$ 1,7 mi
Encerrada
27 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
InexigibilidadeTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada no fornecimento de cartões eletrônicos e recargas de créditos eletrônicos com a finalidade de atender o benefício de vale transporte (BILHETE ÚNICO - SPTRANS) a ser concedido aos servidores optantes, pelo período de 12 (doze) meses.
SP
R$ 48 mil
—
—
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada na locação de 02 (dois) equipamentos de cópias reprográficas, com franquia mínima de 55.000 (cinquenta e cinco mil) cópias por mês, incluindo o fornecimento de todos os insumos necessários à execução dos serviços, bem como a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento de peças, componentes, mão de obra técnica especializada e demais materiais indispensáveis ao perfeito funcionamento dos equipamentos
SP
R$ 123 mil
Encerrada
24 jul 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
Pregão - EletrônicoTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada na locação de 02 (dois) equipamentos de cópias reprográficas, com franquia mínima de 55.000 (cinquenta e cinco mil) cópias por mês, incluindo o fornecimento de todos os insumos necessários à execução dos serviços, bem
SP
R$ 123 mil
Encerrada
24 jul 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
DispensaTaboão da Serra · SP
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de trocas de pneus, balanceamentos das rodas, alinhamentos das rodas e as trocas dos bicos das válvulas de segurança do veículo oficial da Câmara Municipal de Taboão da Serra
SP
R$ 4 mil
Encerrada
06 jul 2026
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
DispensaTaboão da Serra · SP
contratação de empresa especializada para fornecer serviços de seguro de veículos, com o objetivo de garantir a proteção patrimonial, a segurança dos funcionários e o bom funcionamento das atividades que envolvem deslocamentos.
SP
R$ 8 mil
Encerrada
02 jul 2026