SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
CNPJ 72.962.806/0001-71 · Votuporanga/São Paulo
18 licitações publicadas
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
Aquisição de Data Logger de pressão e cabo de transmissão de dados para monitoramento ininterrupto e aferições pontuais de pressão na rede de abastecimento público no município de Votuporanga-SP.
SP
R$ 9 mil
10 dias
10 set 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
InexigibilidadeVotuporanga · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PARA A REFORMA DAS TORRES DE RESFRIAMENTO DOS SISTEMAS POÇOS ZONAS NORTE, SUL, SUDESTE E OESTE, LOCALIZADOS NO MUNICÍPIO DE VOTUPORANGA/SP.
SP
R$ 670 mil
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Leilão - EletrônicoVotuporanga · SP
A ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS PERTENCENTES AO
PATRIMÔNIO DA SAEV SUPERINTENDÊNCIA DE ÁGUA ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA/SP
SP
R$ 66 mil
10 dias
10 set 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
REGISTRO DE PREÇOS para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de captação, gravação, tratamento e disponibilização de imagens e vídeos por meio de aeronave remotamente pilotada (RPA/drone), com fornecimento dos equipamentos, materiais, acessórios e mão de obra necessários à execução dos serviços, destinados ao apoio às atividades de fiscalização ambiental.
SP
R$ 109 mil
Encerrada
26 ago 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
DispensaVotuporanga · SP
RM - VIDRO
SP
R$ 250,00
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
o REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de materiais de rede
hidráulica, destinados ao suprimento das necessidades operacionais da SAEV Ambiental.
SP
R$ 4,1 mi
Encerrada
21 ago 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
DispensaVotuporanga · SP
Solicitação de aquisição de tela para proteção dos reservatórios semienterrados
SP
R$ 183,00
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
DispensaVotuporanga · SP
Dispensa de Licitação para aquisição de carga de gás GLP (botijões P13), para consumo das dependências da Saev Ambiental, durante o período de 12 (doze) meses.
SP
R$ 5 mil
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
Contratação de empresa especializada, com fornecimento de mão de obra, equipamentos e materiais, para execução de serviços de manutenção predial e impermeabilização de reservatórios nos Sistemas Central e Oeste da SAEV Ambiental, localizado na Rua Pernambuco nº 4313, Centro, Votuporanga-SP.
SP
R$ 831 mil
Encerrada
14 ago 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
InexigibilidadeVotuporanga · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE CONJUNTO BOMBEADOR DE EIXO VERTICAL PROLONGADO, MODELO 14 TC 500- 08, DESTINADO À COMPOSIÇÃO DE RESERVA OPERACIONAL PARA ATENDIMENTO DOS SISTEMAS NORTE E SUL
SP
R$ 496 mil
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
o REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de Gêneros Alimentícios destinados ao café da manhã dos servidores da Saev Ambiental e Água Mineral para atender a demanda de
eventos realizados pela autarquia, para o período de 12 (doze) meses
SP
R$ 19 mil
Encerrada
11 ago 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
o REGISTRO DE PREÇOS para contratação de empresa
especializada na locação de equipamentos à combustão destinados à construção civil, visando atender
às necessidades operacionais da SAEV Ambiental.
SP
R$ 106 mil
Encerrada
06 ago 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de massa asfáltica usinada a quente, a granel, para aplicação a frio (em sacos de 25kg), destinada ao atendimento das necessidades operacionais da SAEV Ambiental.
SP
R$ 552 mil
Encerrada
30 jul 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de lacres de segurança com cabo de aço galvanizado, destinados ao atendimento das necessidades operacionais da SAEV Ambiental
SP
R$ 195 mil
Encerrada
27 jul 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de materiais de copa e cozinha, bem como de utensílios de uso comum, destinados ao atendimento das demandas da SAEV
Ambiental
SP
R$ 22 mil
Encerrada
24 jul 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
Aquisição de Policloreto de Alumínio (PAC), com concentração de 09% a 11% de Al2O3 (% m/m), destinado ao tratamento de água para consumo humano na Estação de
Tratamento de Água (ETA).
SP
R$ 725 mil
Encerrada
21 jul 2026
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
InexigibilidadeVotuporanga · SP
SOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCEDIMENTO DE CONTRATAÇÃO POR INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO A FIM DE REALIZAR AS REVISÕES DE FÁBRICA NOS VEÍCULOS FIAT MOBI
SP
R$ 5 mil
—
—
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
Pregão - EletrônicoVotuporanga · SP
o REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de carga de gás GLP (botijões P13), para consumo das dependências da Saev Ambiental, durante o período de 12 (doze) meses
SP
R$ 5 mil
Encerrada
14 jul 2026