CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
CNPJ 73.449.977/0001-64 · Toledo/Paraná
5 licitações publicadas
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
InexigibilidadeToledo · PR
Contratação de empresa de prestação de serviços de treinamento e aperfeiçoamento de pessoal na Administração Pública.
PR
R$ 250,00
—
—
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
Pregão - EletrônicoToledo · PR
2.1. Registro de preços para futura e eventual aquisição parcelada de materiais médico-hospitalares, destinados ao atendimento das necessidades das unidades assistenciais do ciscopar, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas no termo de referência.
PR
R$ 202 mil
Encerrada
20 ago 2026
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
Pregão - EletrônicoToledo · PR
Registro de preços para futura e eventual aquisição de equipamentos, componentes e periféricos de informática e telecomunicações, destinados à manutenção, reposição e ampliação da infraestrutura de tecnologia da informação do CISCOPAR – Consórcio Intermunicipal de Saúde Costa Oeste do Paraná A presente contratação decorre, em parte, do resultado parcialmente fracassado do Pregão Eletrônico nº 08/2026 (Processo Administrativo nº 20/2026), no qual não foram obtidas propostas válidas para itens considerados imprescindíveis à continuidade operacional da instituição, notadamente os módulos de memória DDR4 (8 GB e 16 GB) e as fontes de alimentação SFF Tipo D9. Adicionalmente, foram identificadas novas demandas operacionais supervenientes que justificam a inclusão de itens não contemplados no certame anterior
PR
R$ 65 mil
Encerrada
19 ago 2026
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
Pregão - EletrônicoToledo · PR
O objeto da presente licitação é Reabertura de processo de registro de preços para aquisição futura e eventual de vale gás/recarga de Gás Liquefeito de Petróleo — GLP, tipo P13 e P45, para abastecimento dos botijões/cascos pertencentes ao CISCOPAR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
PR
R$ 6 mil
Encerrada
13 ago 2026
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE COSTA OESTE DO PARANA
Pregão - EletrônicoToledo · PR
Aquisição futura e eventual de vale gás/recarga de Gás Liquefeito de Petróleo — GLP, tipo P13 e P45, para abastecimento dos botijões/cascos pertencentes ao CISCOPAR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
PR
R$ 6 mil
Encerrada
10 jul 2026