MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Pregão - EletrônicoJardim Olinda · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR OFICINA DE MUSICA, NAS MODALIDADES DE AULAS DE VIOLÃO, CANTO E TECLADO, DESTINADAS AOS USUÁRIOS DO SERVIÇO DE CONVIVÊNCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
PR
R$ 28 mil
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
DispensaJardim Olinda · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DE PERCUSSÃO, SOPRO (METAIS E MADEIRAS) E ACESSÓRIOS DESTINADOS À BANDA MARCIAL MARCELINO ALVES DOS SANTOS, DO MUNICÍPIO DE JARDIM OLINDA PR.
PR
R$ 32 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
InexigibilidadeJardim Olinda · PR
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO, ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06-4/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2026 DO CIS/AMUNPAR, DESTINADO AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 128 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
DispensaJardim Olinda · PR
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM PROFISSIONAL EM EDUCAÇÃO FISICA DEVIDAMENTE CREDENCIADO JUNTO AO CREF PARA COMPOR A EQUIPE MULTIPROFISSIONAL (EMULTI), FORTALECENDO AS AÇÕES DE PROMOÇÃO DA SAÚDE, PREVENÇÃO DE DOENÇAS E REABILITAÇÃO NO ÂMBITO DA ATENÇÃO PRIMÁRIA À SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 11 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Pregão - EletrônicoJardim Olinda · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE LIMPEZA E MATERIAIS DE HIGIENE PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 395 mil
3 dias
03 set 2026
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
DispensaJardim Olinda · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A FABRICAÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CORRIMÃOS METÁLICOS, PORTÕES METÁLICOS, PINTURA DAS PAREDES E FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PLACA DE IDENTICAÇÃO NO GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE CULTURA E ESPORTES.
PR
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
DispensaJardim Olinda · PR
Aquisição de mobiliário corporativo (mesa diretor em L e cadeiras giratórias presidente e presidente com braços), destinado às dependências administrativas da Prefeitura Municipal de Jardim Olinda PR.
PR
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Pregão - EletrônicoJardim Olinda · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE SUPLEMENTO ALIMENTAR PARA ATENDIMENTO DE PACIENTES JUNTO AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 390 mil
Encerrada
18 ago 2026
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Pregão - EletrônicoJardim Olinda · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GASOLINA, DIESEL E ETANOL HIDRATADO PARA ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS QUE COMPÕE A FROTA MUNICIPAL, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA DIVISÃO DE FROTAS, DESTE MUNICÍPIO DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 1,6 mi
Encerrada
06 ago 2026
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Pregão - EletrônicoJardim Olinda · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSOS DEPARTAMENTOS MUNICIPAIS DE JARDIM OLINDA/PR
PR
R$ 228 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
InexigibilidadeJardim Olinda · PR
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO DE PASSEIO TIPO SEDAN, ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06-4/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2026 DO CIS/AMUNPAR, DESTINADO AO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE
PR
R$ 98 mil
—
—
MUNICIPIO DE JARDIM OLINDA
Concorrência - PresencialJardim Olinda · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO EM BLOCOS DE CONCRETO SEXTAVADO, NA FORMA DE EMPREITADA GLOBAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA, EM TRECHO DA ESTRADA RURAL DO ASSENTAMENTO MÃE DE DEUS, NO MUNICÍPIO DE JARDIM OLINDA/PR, CONFORME PROJETOS, MEMORIAIS DESCRITIVOS, PLANILHAS, CRONOGRAMA FÍSICO-FINANCEIRO E DEMAIS DOCUMENTOS TÉCNICOS VINCULADOS AO E-PROTOCOLO Nº 23.533.867-0 E AO CONVÊNIO SEAB Nº 070/2026.
PR
R$ 6,8 mi
Encerrada
16 jul 2026