MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
CNPJ 76.973.692/0001-16 · Querência do Norte/Paraná
23 licitações publicadas
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LICENCIAMENTO DE USO DE SISTEMA INTEGRADO DE GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, EM PLATAFORMA TOTALMENTE WEB, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE QUERÊNCIA DO NORTE/PR, ABRANGENDO A PREFEITURA MUNICIPAL, A CÂMARA MUNICIPAL E O INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES MUNICIPAIS.
PR
R$ 927 mil
11 dias
11 set 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
LOCAÇÃO DE PALCO, SOM, TENDAS, BANHEIROS QUÍMICOS, GERADOR DE ENERGIA, FOGOS DE ARTIFICIOS, PARA FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE QUERÊNCIA DO NORTE
PR
R$ 267 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANEJO ARBÓREO URBANO
PR
R$ 125 mil
3 dias
03 set 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
LOCAÇÃO DE PALCO, SOM, TENDAS, BANHEIROS QUÍMICOS, GERADOR DE ENERGIA, FOGOS DE ARTIFICIOS, PARA FESTIVIDADES DO MUNICÍPIO DE QUERÊNCIA DO NORTE
PR
R$ 258 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE 01 VEÍCULO TIPO SEDAN OU HATCH NOVO ZERO KM, 01 TRATOR AGRÍCOLA 4X4 CABINADO NOVO, 01 SISTEMA COMPLETO DE IRRIGAÇÃO AGRÍCOLA NOVO- EMENDA PARLAMENTAR 202240740002, 202540740006, 202428490007
PR
R$ 548 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
Contratação de shows para a 43ª Festa do Arroz com a Banda COWBOYS DO ASFALTO, para o dia 06/09/2026 no municipio de Querência do Norte PR
PR
R$ 30 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
Contratação de shows para a 43ª Festa do Arroz, com a Dupla CÁCIO & MARCOS para o dia 04/09/2026 no município de Querência do Norte Pr
PR
R$ 40 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
Contratação de shows para a 43ª Festa do Arroz com a Banda FORRÓ CINTURA DE MOLA, para o dia 05/09/2026 no municipio de Querência do Norte PR
PR
R$ 60 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE 01 VEÍCULO TIPO SEDAN NOVO ZERO KM, 01 TRATOR AGRÍCOLA 4X4 CABINADO NOVO, 01 SISTEMA COMPLETO DE IRRIGAÇÃO AGRÍCOLA NOVO- EMENDA PARLAMENTAR 202240740002, 202540740006, 202428490007
PR
R$ 548 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE NITROGENIO LÍQUIDO – PARA ABASTECIMENTO DOS BOTIJÕES DE SEMEN DO PROJETO DE INSEMINAÇÃO ARTIFICIAL - PIA
PR
R$ 13 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
contratação de empresa para realização de serviços asseio e limpeza conforme edital de credenciamento 01/2024
PR
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
contratação de empresa para realização de serviços asseio e limpeza conforme edital de credenciamento 01/2024.
PR
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
DispensaQuerência do Norte · PR
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO. SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS VOLTADOS À ORGANIZAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE TODAS AS ETAPAS DO CONCURSO PÚBLICO.
PR
R$ 152 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Concorrência - EletrônicaQuerência do Norte · PR
PAVIMENTAÇÃO EM VIAS URBANAS DA SEDE DO MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE, CONVENIO SECID 337/2025
PR
R$ 12,0 mi
Encerrada
17 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Concorrência - EletrônicaQuerência do Norte · PR
Pavimentação de Estrada Rural em CBUQ, 159.597,16 m², incluindo serviços preliminares, terraplenagem, drenagem, base e sub-base, revestimento, meio-fio com sarjeta, serviços de urbanização, sinalização de trânsito, ensaios tecnológicos e placa de comunicação visual.
Trecho: Estrada Rural Porto Brasilio (entre Sede e Porto Brasilio)
PR
R$ 28,7 mi
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
InexigibilidadeQuerência do Norte · PR
contratação de empresa para realização de serviços asseio e limpeza conforme edital de credenciamento 01/2024
PR
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
DispensaQuerência do Norte · PR
revisão preventiva de 500 horas da pá carregadeira liugong série/chassi: CLSG838TZCSL831512
PR
R$ 9 mil
—
—
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE PRODUTOS De LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL PARA USO DAS SECRETARIAS DESERTOS/FRACASSADOS PREGÃO 48/2025 E 49/2025 E 03/2026
PR
R$ 141 mil
Encerrada
07 ago 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE ÓLEO LUBRIFICANTE, FLUÍDOS, PRODUTOS PARA LAVAGEM DE VEÍCULOS E PNEUS PARA ATENDER DEMANDA DAS SECRETARIAS, COM FORNECIMENTO PARCELADO
PR
R$ 193 mil
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE QUERENCIA DO NORTE
Pregão - EletrônicoQuerência do Norte · PR
AQUISIÇÃO DE 01 COLHEDORA DE FORRAGEM AREA TOTAL, 01 COLHEDORA DE FORRAGEM DUAS LINHAS, 01 TANQUE ELÉTRICO PARA FABRICAÇÃO DE QUEIJO CAPACIDADE 500 LITROS
PR
R$ 207 mil
Encerrada
28 jul 2026