CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
Contratação emergencial, mediante Dispensa de Licitação com fundamento no art. 75, inciso VIII, da Lei nº 14.133/2021, de empresa especializada na locação de equipamento de terraplanagem (Lote 01) e de empresa fornecedora de tubos de esgoto (Lote 02).
PR
R$ 7 mil
—
—
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Registro de Preços para eventual aquisição de copos descartáveis e itens de higiene
PR
R$ 19 mil
9 dias
09 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Registro de Preços para eventual aquisição de copos descartáveis e itens de higiene.
PR
R$ 19 mil
9 dias
09 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de locação de software integrado para a área pública para atender o Departamento de Recursos Humanos da Câmara Municipal de Londrina.
PR
R$ 842 mil
4 dias
04 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de locação de software integrado para a área pública para atender o Departamento de Recursos Humanos da Câmara Municipal de Londrina.
PR
R$ 842 mil
4 dias
04 set 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
Aquisição de papel sulfite A4 para as atividades administrativas, legislativas e de apoio da Câmara Municipal de Londrina (CML), na quantidade estimada de 500 (quinhentas) resmas para o período de 12 (doze) meses.
PR
R$ 13 mil
Encerrada
13 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
Contratação de curso presencial de mentoria prática "Retificação da DIRF 2025/2026 – Adesão ao PGD-C", promovido pela ELOTECH, para 1 (um) servidor lotado no Departamento de Recursos Humanos, com carga horária de 16 (dezesseis) horas, a realizar-se nos dias 04 e 05 de agosto de 2026, no Hotel Hus, em Maringá/PR.
PR
R$ 1 mil
—
—
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
Contratação do curso "Auditoria Governamental, Controles Interno e Externo, Compliance, Governança e Gestão de Riscos: Estratégia, Planejamento, Coleta de Evidências e Monitoramento de Resultados", na modalidade presencial, ofertado pela empresa CONSULTRE – CONSULTORIA E TREINAMENTO LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 36.003.671/0001-53, para 2 (dois) servidores lotados na Controladoria-Geral da Câmara Municipal de Londrina.
PR
R$ 6 mil
—
—
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Contratação de empresa especializada para fornecimento de links de internet em caráter de redundância para a Câmara Municipal de Londrina
PR
R$ 32 mil
Encerrada
05 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Contratação de empresa especializada para fornecimento de links de internet em caráter de redundância para a Câmara Municipal de Londrina.
PR
R$ 32 mil
Encerrada
05 ago 2026
CAMARA MUNICIPAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
Contratação de empresa especializada para execução do projeto de Comunicação Visual do prédio da Câmara Municipal de Londrina.
PR
R$ 57 mil
Encerrada
03 jul 2026