UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 600,00
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
FORNECIMENTO DE MATERIAIS VETERINÁRIOS DIVERSOS (MEDICAMENTOS, VACINAS, TAPETE HIGIÊNICO, BOLSA PLÁSTICA TRIPLA COM MANITOL, ENTRE OUTROS)
PR
R$ 55 mil
15 dias
15 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 930,00
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, SUPORTE E ATUALIZAÇÃO DO SISTEMA ERGON
PR
R$ 274 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 1 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, SUPORTE E ATUALIZAÇÃO DO SISTEMA ERGON
PR
R$ 0,00
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Fornecimento de carimbos diversos para a UEL e HU.
PR
R$ 50 mil
14 dias
14 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
FORNECIMENTO DE MUDAS EM GERAL, ADUBOS, FERTILIZANTES E HERBICIDA GLIFOSATO.
PR
R$ 742 mil
11 dias
11 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 1 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 018/2025 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, CALIBRAÇÃO E TESTE DE SEGURANÇA ELÉTRICA PARA RESPIRADORES DO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 551,44
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
Publicação de artigo científico em revista internacional
PR
R$ 11 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 930,00
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 018/2025 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, CALIBRAÇÃO E TESTE DE SEGURANÇA ELÉTRICA PARA RESPIRADORES DO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 6 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO N. 18/2025 - SERVIÇO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, CALIBRAÇÃO E TESTE DE SEGURANÇA ELÉTRICA PARA RESPIRADORES DO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 37 mil
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
FORNECIMENTO DE MARAVALHA, ALIMENTOS PARA ANIMAIS E AFINS - FENO DE COAST CROSS/TIFTON, FARELO DE SOJA MOÍDA, SAL MINERALIZADO, DL METIONINA, ENTRE OUTROS.
PR
R$ 217 mil
10 dias
10 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 116/2026 - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS LABORATORIAIS DIVERSOS PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 720,00
—
—
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Fornecimento de mudas em geral, adubos, fertilizantes e herbicida glifosato.
PR
R$ 742 mil
11 dias
11 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
DispensaLondrina · PR
FORNECIMENTO DO MEDICAMENTO VIGABATRINA 500 MG, PARA ATENDER O HOSPITAL UNIVERSITÁRIO DE LONDRINA
PR
R$ 1 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Pregão - EletrônicoLondrina · PR
Fornecimentto de maravalha, alimentos para animais e afins (feno de coast cross/tifton, farelo de soja mo´´ida, sal mineralizado, DL, metionina, entre outros).
PR
R$ 217 mil
10 dias
10 set 2026
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
InexigibilidadeLondrina · PR
MANUTENÇÃO CORRETIVA DO ESPECTRÔMETRO TXRF S2 PICOFOX -
MARCA BRUKER
PR
R$ 40 mil
—
—