SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
CNPJ 90.893.439/0001-83 · São Jerônimo/Rio Grande do Sul
15 licitações publicadas
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
InexigibilidadeSão Jerônimo · RS
01 inscrição no curso : Fiscal de contratos no Poder Público : atuação na prática com segurança, controle e conformidade, que será realizado na escola INLEGIS, em porto alegre, dos dias 08/09 a 11/09, para a assessora Larissa Massena.
RS
R$ 1 mil
—
—
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
MATEIAL ELÉTRICO: LÂMPADA TUBULAR DE LED, FITA ISOLANTE.
RS
R$ 166,70
—
—
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
Contratação de jornal de grande circulação para publicar extrato de pregão eletrônico 002/2026. BASE LEGAL Art. 75, inciso II da Lei Federal n° 14.133/2021. Conforme modelo no tamanho 2cm x 6cm.
RS
R$ 272,11
—
—
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
FERRAMENTAS ITENS FRACASSADOS
RS
R$ 212,76
Encerra hoje
03 set 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
AQUISIÇÃO DE SACO DE LIXO 100L, SACO DE LIXO 50L, VASSOURA, ESPONJA AÇO E SAPONÁCEO.
RS
R$ 2 mil
Encerrada
27 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
Locação de sistema ou software para registro de ponto dos funcionários
RS
R$ 2 mil
Encerrada
25 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
contratação de jornal de grande circulação para publicar extrato de pregão eletronico 001/2026.BASE LEGAL ART.75, INCISO II DAZ LEI FEDERAL N° 14.133/2021.conforme modelo no tamanho 2cm x 6cm.
RS
R$ 270,00
—
—
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
PAPEL HIGIENICO BOBINA, FOLHA DUPLA TAMANHO 300M X 10CM ATÉ NO MÁXIMO 400M X 12 CM BRANCO. E PAPEL TOALHA BOBINA FOLHA DUPLA ALTO CORTE TAMANHO MÁXIMO 200M X 175MM BRANCO.
RS
R$ 3 mil
Encerrada
20 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
Pregão - EletrônicoSão Jerônimo · RS
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA SERVIÇOS DE LIMPEZA .
RS
R$ 80 mil
Encerrada
01 set 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
InexigibilidadeSão Jerônimo · RS
CURSO INLEGIS- REVISÃO DO REGIME INTERNO E LEI ORGÂNICA MUNICIPAL, PARA A SERVIDORA MANUELLA AMORIM, NOS DIAS 11 A 14 DE AGOSTO DE 2026
RS
R$ 1 mil
—
—
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
Material de Escritório
RS
R$ 854,40
Encerrada
13 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
Cadeados medidas de 25m cadeado, haste simples com altura 27,70 até 28mm, diâmetro haste 4,6mm, até 5mm, contendo 2 chaves, material latão.
RS
R$ 146,46
Encerrada
05 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
MATERIAL DE EXPEDIENTE 4
RS
R$ 900,76
Encerrada
03 ago 2026
SAO JERONIMO CAMARA MUNICIPAL
DispensaSão Jerônimo · RS
Material Elétrico
RS
R$ 1 mil
Encerrada
21 jul 2026