MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação de revisão credenciada do veículo Citroen C3 Aircross 7, placa TBU7H20, conforme especificações técnicas, itens, peças e serviços descritos no orçamento anexo, visando atender às necessidades operacionais da Assistência social.
PR
R$ 700,00
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
AQUISIÇÃO DE 105 (CENTO E CINCO) CAMISETAS PERSONALIZADAS PARA OS ALUNOS PARTICIPANTES DA FORMATURA DO PROGRAMA EDUCACIONAL DE RESISTÊNCIA ÀS DROGAS E À VIOLÊNCIA - PROERD 2026, COM FORNECIMENTO INTEGRAL EM ENTREGA ÚNICA.
PR
R$ 4 mil
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS HB20 TBX6J80
PR
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação, de empresa especializada para execução de revisão/manutenção preventiva para manutenção de garantia, conforme o artigo 75 inciso IV , alinea "a", com fornecimento de mão de obra, peças, filtros e óleo lubrificante, no veículo oficial Citroën C3, placa TAJ2F82, chassi 935CEFC2CRB548947, ano/modelo 2024/2024, pertencente à frota do Município de Honório Serpa, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
PR
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS YARIS TAV9D18 TOYOTA
PR
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Registro de Preço para aquisição de material de informática e eletrônicos para atender as demandas dos departamentos municipais, bem como melhorar o uso dos serviços e espaços públicos, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
PR
R$ 1,1 mi
Encerrada
01 jun 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Aquisição de testes psicológicos para o departamento municipal de educação de Honório Serpa-PR, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento.
PR
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art. 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS HB20 TBX6J81
PR
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS STRADA UBH3G44 - FIAT
PR
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS STRADA UBH3G42 - FIAT
PR
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS STRADA UBH3G41 - FIAT
PR
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Contratação de sociedade seguradora regularmente constituída e autorizada pela Superintendência de Seguros Privados - SUSEP para prestação de serviços de seguro da frota oficial do Município de Honório Serpa/PR, contemplando veículos leves, utilitários, pickups, ambulâncias, vans, micro-ônibus e ônibus, com cobertura securitária pelo período de 12 (doze) meses, conforme relação de veículos, lotes, coberturas mínimas e demais parâmetros constantes neste Termo de Referência e na planilha anexa, mediante julgamento pelo critério de menor preço por lote.
PR
R$ 137 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Contratação de sociedade seguradora regularmente constituída e autorizada pela Superintendência de Seguros Privados - SUSEP para prestação de serviços de seguro da frota oficial do Município de Honório Serpa/PR, contemplando veículos leves, utilitários, pickups, ambulâncias, vans, micro-ônibus e ônibus, com cobertura securitária pelo período de 12 (doze) meses, conforme relação de veículos, lotes, coberturas mínimas e demais parâmetros constantes neste Termo de Referência e na planilha anexa.
PR
R$ 137 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS STRADA UBH3G41 - FIAT
PR
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de gêneros alimentícios para atendimento das demandas do Departamento Municipal de Administração e Planejamento, da Divisão de Esportes, do Departamento Municipal de Assistência Social, do Departamento Municipal de Agricultura, Pecuária e Meio Ambiente/Porteira Adentro e do Departamento Municipal de Saúde de Honório Serpa/PR, nos termos da tabela abaixo e conforme as condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
PR
R$ 329 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de gêneros alimentícios para atendimento das
demandas do Departamento Municipal de Administração e Planejamento, da Divisão de Esportes, do Departamento
Municipal de Assistência Social, do Departamento Municipal de Agricultura, Pecuária e Meio Ambiente/Porteira
Adentro e do Departamento Municipal de Saúde de Honório Serpa/PR, nos termos da tabela abaixo e conforme as
condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
PR
R$ 329 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
DispensaHonório Serpa · PR
Contratação via dispensa de licitação segundo o art 75 inciso IV alinea "a" de serviços de REVISÃO ATRAVÉS DE REDE CREDENCIADA DOS VEICULOS HB20 TBX6J80
PR
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de EXTINTORES, RECARGAS E INSPEÇÃO, destina-se a atender à necessidade dos diversos setores dos departamentos MUNICIPAIS DE HONÓRIO SERPA - PR, a fim de manter a segurança dos servidores, munícipes, população, bem como a integridade do Patrimônio Público, além de atender as exigências estabelecidas pelas legislações Vigentes.
PR
R$ 381 mil
Encerrada
31 jul 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de EXTINTORES, RECARGAS E MANUTENÇÃO, para atender a demanda dos departamentos municipais de Honório Serpa - PR, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste
instrumento.
PR
R$ 381 mil
Encerrada
31 jul 2026
MUNICIPIO DE HONORIO SERPA
Pregão - EletrônicoHonório Serpa · PR
Aquisição de 150 almofadas de apoio à amamentação, personalizadas com a identidade visual da campanha Agosto Dourado, destinadas às gestantes e puérperas atendidas pelo Departamento Municipal de Saúde de Honório Serpa - PR.
PR
R$ 20 mil
Encerrada
30 jul 2026