Dispensanº 12224895000127-1-000104/2026
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada em fornecimento de coletes a prova de balas, a fim de atender as demandas do Município de Delmiro Gouveia/AL.
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
Delmiro Gouveia · Alagoas
Órgão
MUNICIPIO DE DELMIRO GOUVEIA
UF
Alagoas (AL)
Município
Delmiro Gouveia
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
12224895000127-1-000104/2026
Valor estimado
R$ 63.212,80
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
3 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026[LICITANET] - Registro para contratação de empresa para fornecimento de kit de material escolar, para atender ao alunos da rede pública Municipal de Ensino.R$ 0,00
+28 licitações no histórico
Outras licitações em Alagoas
LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE SOM E IMAGEM
Maceió/AL · R$ 0,00
[LICITANET] - Aquisição de 04 (quatro) autoclaves com capacidade de 30 litros, incluindo garantia do fabricante, destinadas às Unidades Básicas de Saúde Ulisses Luna, Dr. Djalma (Entremontes), Luiz Luna (Lagoa Nova) e ao Centro de Especialidades Odontológicas – CEO, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Piranhas/AL, conforme especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência. - 2º chamada
Piranhas/AL · R$ 0,00
Leilão Público tem por objeto a alienação de bem imóvel ocioso ou antieconômico pertencente ao Estado de Alagoas
Maceió/AL · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE MATERIAL ASSISTENCIAL PARA PAM RAQUEL VASCO.
Paripueira/AL · R$ 61 mil
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LACRE DE SEGURANÇA PARA MALOTE.
Marechal Deodoro/AL · R$ 2 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera