Dispensanº 13323274000163-1-000667/2026
AGUA mineral sem gas de fonte natural acondicionada em garrafoes de 20 litros
BAHIA SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
Salvador · Bahia
Órgão
BAHIA SECRETARIA DA ADMINISTRACAO
UF
Bahia (BA)
Município
Salvador
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
13323274000163-1-000667/2026
Valor estimado
R$ 15.900,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
8 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
AGUA, mineral sem gas, de fonte natural, acondicionada em garrafoes de 20 litros
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026LOCAÇÃO DE MÁQUINA PARA CAFÉ EXPRESSO AUTOMÁTICA COM MOINHO PARA GRÃOS, COM INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO
CORRETIVA E PREVENTIVA,R$ 3 mil
+143 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Lâmina
Salvador/BA · R$ 61,40
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, FERRAMENTAS E PEÇAS, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADO À OFICINA MECÂNICA E BORRACHARIA DA GARAGEM MUNICIPAL, VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
Jaguarari/BA · R$ 3 mil
Obras comuns
Salvador/BA · R$ 2,0 mi
CILINDRO DE GÁS R410
Salvador/BA · R$ 4 mil
Mobiliário
Salvador/BA · R$ 13 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera