Pregão - Presencialnº 01067081000100-1-000015/2025novo hoje
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e realização de serviços (mão de obra/revisões) nas roçadeiras, motosserras e motocicletas do Município, com a finalidade de atender as demandas de diversas secretarias.
MUNICIPIO DE ARUANA
Aruanã · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE ARUANA
UF
Goiás (GO)
Município
Aruanã
Modalidade
Pregão - Presencial
Nº de Controle PNCP
01067081000100-1-000015/2025
Valor estimado
R$ 510.309,03
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
3 de dezembro de 2025
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ESCAPAMENTO ROCADEIRA FS220
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Leilão público para alienação de bens imóveis.R$ 215 mil
+399 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
Solicitação de abertura de processo para contratação de profissionais da área da saúde para atender o Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde durante o ano de 2025.
Aruanã/GO · R$ 381 mil
Aquisição uniformes escolares, com o fim de atender as demandas do Fundo municipal de Educação.
Aruanã/GO · R$ 493 mil
1.1. Contratação de empresa para prestação de serviços de locação de máquinas e equipamentos, com e sem operador, destinados a atender as demandas operacionais da Secretaria Municipal de Transportes, pelo período de 06 (seis) meses.
Rialma/GO · R$ 1,6 mi
Registro de preços para futura, eventual e parcelada aquisição de insumos destinados à execução de serviços de manutenção, conservação e recuperação da malha viária urbana do Município de Jandaia-GO, com fornecimento parcelado, de modo a assegurar a continuidade dos serviços públicos e o atendimento tempestivo das demandas operacionais, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência e demais anexos do edital, nos termos da Lei 14.133/2021 e alterações posteriores.
Jandaia/GO · R$ 113 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera